Опубликовано 21 Август, 2018 - 10:23

Люблю я парфюм данной марки.

До этого я рассказывала о Lolita Lempicka Sweet

Lolita Lempicka - L

А сегодня речь пойдет о Fleur de Coraile

Он у меня появился году в 2012 (аромат 2008 года выпуска). Привозили мне его из Дюти Фри. Цену, конечно уже не помню.

К сожалению, Лолита Лемпика можно привезти только из Дюти Фри или заказать в интернете (интернет-магазинам я не доверяю).

Все "цацки" давно отлетели (да, прошло уже много лет, как этот аромат со мной).

Fleur de Corail Lolita Lempicka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Fleur de Corail выпущен в 2008 году.

Парфюмер: Maurice Roucel.

Верхние ноты: Грейпфрут и Бергамот;

средние ноты: Орхидея и Франжипани;

базовые ноты: Амбра, Мускус и Влажная древесина.

Поскольку аромат был привезен без возможности предварительного тестирования, оказалось, что он немного не мое.

Несмотря а то, что аромат не вызвал у меня ДЗЫНЬ я считаю его удивительными. Ибо если представлять себе аромат коралла, то я могу поклясться, что мое воображение рисует его именно ТАК.

Аромат солнца, аромат моря, пляжа и песка. Аромат отдыха, ныряния и купания в соленой морской воде!

Есть в нем что-то соленое, напоминающее морской бриз.

Очень неоднозначный аромат, но однозначно неповтримый. Похожего на него ни разу не встречала, он "не избитый". И уж точно такого больше ни у кого не будет ( в моем окружении Лолиты Лемпики нет вообще ни у кого и о ней никто не слышал).

Однозначно в этом аромате есть фирменная нотка Лолты - горькая корица, но где-то очень далеко.

Аромат летний, свежий, но при этом цветочный + море! Есть в нем нотка соленого моря (не знаю как, но есть).

Очень мягкий, и теплый.

Если постараться разобрать его как любитель, то я слышу бергамот, пудровые нотки, орхидею.

Аромат стойкий, но не сильно шлейфовый, обволакивающий.

Данный парфюм у меня уже заканчивается, поэтому я решила написать отзыв нем, чтобы осталась память о нем.

MMroрекомендует
21.08.2018
Корица, пудра, орхидея...Люблю я эти ноты. Странно, что именно этот аромат я обходила стороной. Надо исправить положение.)))
Если будет возможность - то обязательно! Love
21.08.2018
Я бы хотела аромат попробовать)
21.08.2018
Если где-нибудь встретите, то не проходите мимо. Ибо ели понравится. то такого среди подружек 99,9999% не будет ни у кого.
21.08.2018
Очень люблю ароматы этой марки, они необычные и такие притягательные. Фото очень красивые Smile
21.08.2018
Ура! Единомышленник! В моем окружении все говорят - кто? как-как называется? Big smile Но мне оно только на руку Big smile
21.08.2018
От Лолиты Лемпики Эль я бы хотела без затеста, исходя из некоторых блогов Ютуб. Big smile Корал не приглянулся по отзывам, и по Вашему тоже думаю, что не мое) Ещё очень привлекает парфюм от данной марки - Дезир, если не ошибаюсь, называется. Такой нежно-сиреневый флакон в форме стакана. К сожалению, все три вроде сняты с производства.
22.08.2018
Эль, он потрясающий! Помню, впервые мне его мама привезла из ДФ Сеула (вроде) Love
21.08.2018
Сейчас самый популярный у неё Си Лолита, тоже бы хотела затестить. Он как раз ещё производится)
22.08.2018
Я давно его тестировала, но мне не понравился на тот момент аромат. сейчас уже его не вспомню, но помню, что не впечатлил. Как бы отреагировала сейчас на него не знаю.
23.08.2018
Классный аромат!