Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 23:25

Старая магнитола стала сильно глючить, да и старая она уже была, осталась от предыдущего авто. Долго выбирал магнитолу, смотрел в интернете отзывы, магазины. Оставил несколько открытых вкладок с интересными вариантами. И вот как-то придя домой с работы, обнаружил что в одном магазине проходит акция и Pioneer MVH-X460UI продают со скидкой и бросив все сразу поехал туда.

После покупки сразу же ее установил, штекер не подходил, но в комплекте шел переходник. Магнитола не поддерживает диски, поэтому она компактная и влезла без труда на свое место. Старую приходилось сильнее толкать, так как сзади проведена туча проводов. Также сразу покупал короткий USB удлинитель, потому что у магнитолы нет входов на лицевой части. Все USB и AUX входы сзади, поэтому нужно заранее продумать, куда выводить шнуры. Такая конструкция мне даже больше нравится потому, что в любом случае можно случайно задеть торчащую из магнитолы флешку. И лишнего внимания можно избежать.

Я, конечно, далеко не специалист в автозвуке, но звучание мне понравилось, громкость и глубина звучания музыки меня удивила. Пришлось немного повозиться с настройками и сбалансировать звук. Есть прикольная функция у магнитолы, когда ее включаешь, то вся подсветка начинает играть разными цветами под музыку, но при этом мощность звука снижается. Также можно задать любой цвет подсветки кнопкам и отдельно дисплею. Еще удобно управлять пультом, когда руки заняты.

Есть и недостатки у магнитолы. При отключении аккумулятора теряются все настройки и радиостанции. При переключении на предыдущий трек, то песня не переключается, а начинает воспроизводится от начала. Также функция рандомного воспроизведения треков на самом деле не рандомно переключает треки. Я очень редко записываю песни на флешку и треков у меня там много, через год я стал замечать что при отключении функции рандом, я слушал неизвестные мне песни.

А в целом магнитола вполне достойная. Качество звука отличное. Уже много лет, каждый день, в любую погоду она меня не подводит и продолжает радовать.

Aizulрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.11.2017
я мужу на нг хочу подарить автомагнитолу, хочу пионер, т.к. доверяю этой фирме, а вот какую конкретно- уже проблема
минусы, конечно, неприятные, но долгосрочность - главное
наша перестала работать, не прослужив и год
09.11.2017
Эти минусы не такие существенные.
Если муж не аудиофил, особо не заморачивается с автозвуком, то можно выбрать любую по своему кошельку. 😎
09.11.2017
мне главное, чтобы долго служила)
рандом, конечно, тоже хотелось бы)
ну а со звуком там, басами и прочими эквалайзерами заморочек нет)
бюджет 4 к, хотелось бы в него уложиться
09.11.2017
Рандом работает, просто когда доходит до конца всех песен, то начинает с этих же самых. Если песен много, то вы не заметите это особо. И тем более если послушать немного без рандома, а потом его включить, то уже будет по другому работать.
Я эту магнитолу в любую погоду в машине оставляю, работает без проблем. Только в лютые морозы в -30 С с собой домой панельку заношу, а то запотевает.

Но боюсь, что в этот бюджет с этой магнитолой не уложитесь. Судя по Яндекс Маркету цены начинаются от 5000 р.
09.11.2017
спасибо, посмотрю варианты тогда(
09.11.2017
Пожалуйста. Тут на сайте много разных обзоров на Пионеров)
09.11.2017
Pioneer DEH-1900UBA присмотрела, но он поддерживает только андроид
хотя сдохший мистери вообще ничего не поддерживал, но вдруг есть более-менее бюджетные пионеры, которые айфоны поддерживают, а то несправедливо)
09.11.2017
Из Пионеров, которые поддерживают Айфоны до 4000 р есть 2 модели Pioneer MVH-S100UI и Pioneer MVH-190UI. Правда я их не тестировал, да и Афона нету)
09.11.2017
спасибо))) да я пионерам доверяю) меня и мистери устраивал, пока не сломался(
03.08.2018
а под андроид подойдет? или только ios?
Смотрите также