Опубликовано 23 Август, 2023 - 01:54

Недавно я приобрел лазерный телевизор и должен сказать, что он полностью изменил мое представление о технике. Меня приятно впечатлил формат изображения 4К, единая калибровка и хорошая комплектация — экран поставляют вместе с проектором, в упаковке было все, что нужно для сборки. Никаких дополнительных деталей не потребовалось, да и инструкция оказалась подробной и понятной на все 100%. Мне изначально не хотелось бы переплачивать за ненужные функции и технологии, так что я специально выбрал простую модель с оптимальными параметрами — детализацией изображения, надежной оптической системой и антибликовым экраном. Фильмы и сериалы удается смотреть в высоком качестве даже при ярком свете, изображение ничем не уступает стандартному ТВ. Хочется похвалить и цветопередачу — благодаря точному отображению каждого оттенка, любой воспроизводимый ролик выглядит реалистичным. Калибровка Calman оптимизирует картинку и придает ей необходимый контраст, что делает изображение более естественным. То же могу сказать и о корректировке, благодаря ей видишь яркую, но четкую картинку с проработкой всех участков, вплоть до мельчайших деталей. Я сам порой могу сидеть за просмотром кино по 4-5 часов, но глаза все равно не устают, к тому же для себя отметил, что не замечаю синего свечения от экрана. Оказалось, что это благодаря технологии Low Blue Light — отличная вещь, даже если проводишь долгое время у телевизора — зрение не пострадает. Эта модель телевизора меня полностью устраивает, для повседневного использования — оптимальный вариант.

Достоинства
  • Единая калибровка
  • Качество картинки
  • Комплектация
Недостатки
  • Не нашёл
pavel_ignatjevрекомендует