Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 19:56

О сайте Sammydress рассказывала вам в последних постах. Это китайская интернет площадка с продажей косметики, одежды, как для женщин, так и для мужчин, для детей. На сайте вы также сможете приобрести аксессуары, декор для дома и многое - многое другое.

Ближе к праздникам, появляются разнообразные, интересные новинки. На сегодняшний день вы можете приобрести одежду с тематикой Рождества, правда не совсем уверена, что посылка приедет к вам во время 😊

Соотношение цены и качество просто отличное. С этого сайта выбрала четыре позиции, о трех я вам уже рассказывала в других постах.

Выбрала две футболки с длинными рукавами, предыдущая имитирует геометрический узор, эта футболка более проще и тоньше по своему материалу.

Цвет кофточки довольно скучный, ахроматичный серый, но мне нравятся такие классические, привычные тона. В качестве дополнительных вставок служит кармашек в белом оттенке и горизонтальные полосы на рукавах.

Всего на сайте представлено четыре размера: S M L XL. Я выбрала размер S, сама футболка идеально подошла к моим параметрам, даже не смотря на то, что я выбираю чаще российский XS.

Оттенков на сайте несколько, представлен также розовый, бирюзовый. желтый, черный цвета.

Крой прямой, материал очень приятный к телу, мягкий. На мой рост 163 см подходит идеально, девушкам повыше рукава могут быть слегка короткими.

Воротник круглый в отличии от предыдущей кофточки, чем и отличает данный фасон от другой. Носить такую футболку можно под теплые пуховики, оттенок и сама модель позиции не сложная, за счет чего подходит абсолютно под любой образ.

Качество также неплохое, отсутствовал запах "китайского производства", швы ровные, ниточки не торчали. Бирка отсутствует.

Цена - 8,69$ - прямая ссылка.

Мои отзывы на остальные позиции с сайта Sammydress:

Футболка с длинным рукавом Sammydress Ethnic Print Spliced

Шапка Sammydress Stylish Color Block Elastic Knitted

MirandaBeautyрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.12.2015
Спокойный такой серый. Стильно смотрится.
09.12.2015
Диана, ты красотка ❤️ Выглядишь замечательно 😊
09.12.2015
Мне нравится как ты ее обыграла аксессуарами, очень здорово смотрится 😊
09.12.2015
Очень стильно смотрится, особенно с джиинсовкой)))
09.12.2015
Мне очень понравилось, как кофточка смотрится именно с этим ожерельем с листиками - очень оригинально! 😊
09.12.2015
Стильно смотрится. ⭐
09.12.2015
Симпатичная 😊
09.12.2015
хорошо смотрится... 😊
очень клевая!
09.12.2015
красивая футболка!
09.12.2015
Красивая футболочка!Вы прям модель ❤️
Диан, на тебе любая вещь смотрится идеально! ❤️ Ну и конечно же огромную роль играет то, что ты умеешь обыгрывать все классными аксессуарами.
Скажи, пожалуйста, а что за ожерелье такое симпатичное?! 😊
09.12.2015
Красивая, хоть и простая)
10.12.2015
очень мило смотрится 😊
10.12.2015
Вроде бы обычная вещь,но в образе просто прекрасно смотрится 😇
10.12.2015
Красивая кофта) и ожерелье с листиками очень понравилось) необычное 😊
10.12.2015
Прикольная! ❤️
10.12.2015
спасибо большое, красавицы! ❤️ 🎉
Анна, спасибо дорогая 😇 😊
ожерелье тоже с сайта Sammydress 🎉
Очень понравилась кофточка ❤️
10.12.2015
обожаю подобные*__*
10.12.2015
такая уютная! и кольешка с али мне очень нравится!!!!
18.12.2015
Мне понравилась имитация кармашка- интересное решение,
придает кофточке еще более милый вид 😊 на тебе сидит отлично! 😊
21.12.2015
классная) отличная стильная вещь!
23.12.2015
Хорошенькая футболка) Думаю, очень приятная к телу)))
Смотрите также