Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 07:41

Приветствую

Характеристики:

Торговый центр «Зеленый» — это новый современный торговый центр районного значения, расположенный у выхода из станции метро «Бутырская» и в шаговой доступности от ж/д станции «Останкино».

Очередной простой ТЦ с адресом Огородный пр-д, 10. Метро Бутырская с выходом №4, а именно минуты через 4 вы будете рядом с ним.

Работает он с 9-00 до 22-00 и каждый день недели без перерыва. Он выглядит внешне совсем стандартно, то есть общий вход и внешние магазины с отдельными проходами. Ну, внутри похож на городские не российские улицы с фонарями, скамейками. Имеется туалет чистый и банкоматы Сбербанка, также автоматы с напитками-перекусами, также варианты получи мягкую игрушку, технику либо просто так потрать свои деньги. Музыка стандартная играет.

Внутри чисто в принципе, а как я заметила по самим магазинам есть всё нужное: аптеки, "магазины продуктов", одежда, армейский магазин, электроника, прочее. За продукты в большом количестве отвечает магазин "Светофор". Народу мне показалось в будний день мало, но много курьеров ждут клиентов своих. Схема эвакуации располагается при входе и рамка металлоискателя типа работает. За тему еда отвечают такие точки: Burger King, Додо пицца, кафе-пекарня 24 часа. Да этажей ровно один вы встретите в данном месте, хотя много переходов внутри в виде закоулков и тупиков. Указатели четкие на все важные элементы вашего шопинга есть в наличии. Парковка рядом будет городская, также имеется свой у них сайт.

Рынок

ТЦ Райкин

ТЦ Вегас

Достоинства
  • Можно купить всё
  • Симпатично
  • Чисто
Недостатки
  • Много закрытых точек
  • Расположение
DarkSudрекомендует
Неплох ТЦ!)
Точно
03.04.2023
Мне нравится посещать такие места. А закрытые точки сейчас- характерная картина, что делать(
Обидно это
03.04.2023
Мне нравится ходить в тц
Мне тоже
03.04.2023
На вид стандартный ТЦ, выбор есть, удобно
Так и есть
03.04.2023
Грустно видеть закрытые магазины.
Вот точно
Довольно уютный ТЦ. Мне он нравится Smile
И мен вполне
Совсем простенький
Точно
03.04.2023
Название то какое ☺Зелёный)))
Ага меня тоже порадовало
06.04.2023
Ого, даже не знала что такой есть, хотя люблю бывать в разных Торговых)
06.04.2023
Сама случайно зашла и там много интересных магазиновс одеждой