Опубликовано 14 Август, 2019 - 18:30

2,12$
  • Куплено онлайн (ссылка)

ЧЕХОЛ С КОЛЬЦОМ-ДЕРЖАТЕЛЕМ для

XIAOMI REDMI NOTE 7

Всем привет! Впервые я увидела подобный чехол, когда лежала в больнице с ребенком, в столовой у другой мамочки. Она без проблем ставила телефон на кольцо, включала своему чаду мультик и спокойно, без лишнего шума и истерик трапезничали. Мой малыш садился к ним поближе и тоже забрасывал глаз в телефон соседей. Знаю, многие меня сейчас забросают тапками и гнилыми помидорами, что мол кушать и смотреть видео нельзя. Я сама так думала, пока с третим не попала в эту кабалу (сейчас и не вспомню, как так вышло). Надеюсь уход в садик, поможет нам избавить ребёнка от этоц вредной привычке.

Но удобство чехла при этом я заценила и все же заказала на Али и себе такой. К тому же чехлы-накладки мне больше симпатизируют.

*******************

МАГАЗИН - UTOPER Official Store

Бренд - UTOPER

СТОИМОСТЬ - на момент заказа 2,12$, сейчас именно моя модель 2,20$, остальные цвета - 3,30$.

НА ВЫБОР - 5 цветовых решений: 3 моно цвета - красный, синий, черный и 2 черных чехла с розовым и красным кольцом. По этой ссылке можно заказать чехол на последние модели Xiaomi (17 моделей), перечеслять не стану.

ДОСТАВКА - 3 недели, трек отслеживался.

УПАКОВКА - конверт-пупырка, фирменный зип-пакет, внутри чехлов пеноматериал. Все целое, без запаха.

************************

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Материал чехла: силиконовый мягкий чехол из ТПУ;

Материал кольца: углеродное волокно.

Материал корпуса мне очень понравился. Приятно держать в руках, не скользит, практически не остаются отпечатки пальцев. Легко чистится, просто стоит протереть влажной тряпочкой.

Чехол с кольцом UTOPER для Xiaomi Redmi

Материал гибкий, как силикон, но в тоже время прочнее, не растягивается и по плотности немного другой.

Чехол с кольцом UTOPER для Xiaomi Redmi

Чехол из ТПУ легко сгибается, при этом можно не бояться, что он треснет. Ещё одно достоинство термопластичного полиуретана износостойкость и отсутствие запаха.

Чехол с кольцом UTOPER для Xiaomi Redmi

Держатель-подставка в виде кольца из прочного пластика, сверху покрыт краской красный металлик. Увы, со временем обдирается. И мой в том числе, за 3 недели эксплуатации уже появились первые царапины.

Чехол с кольцом UTOPER для Xiaomi Redmi

Внутри кольца металлическая пластина, благодаря которой телефон в чехле можно удерживать в вертикальном положении на магнитном держателе. У меня такого нет, проверить не смогла. Но это точно не магнитная пластина внутри, так как к металлу не притягивает.

Если честно, я первоначально думала, что там магнит внутри и чехол будет цепляться на холодильник ? во, придумала???

Чехол с кольцом UTOPER для Xiaomi Redmi

Чехол идеально подошёл к моему Xiaomi Redmi Note 7. Все отверстия и т.п. совпали, ничего не выпирает и работе смартфона не мешает. Отдельный плюс за искусственно созданное разделение на 2 кнопки боковой клавиши +/- (на телефоне она одна слитная).

Чехол с кольцом UTOPER для Xiaomi Redmi

Кольцо-держатель не расшатано, все отлично держит. И да, забыла сказать, кольцо вертится на все 360°.

******************

ИТОГ

Чехол мне нравится, смотрится аккуратно и стильно, одновременно просто. Практически невидно собственного цвета телефона, а он у меня нереально синего оттенка (лишь возле разъемов, в глаза не бросается).

Чехол с кольцом UTOPER для Xiaomi Redmi

Хоть у меня пока и нет магнитного держателя в автомобиле, но думаю заказать, тогда чехол задействует весь свой функционал.

Чехол с кольцом UTOPER для Xiaomi Redmi

А пока чехол уберегает мой новый телефон от царапин, грязи и небольших повреждений.

Чтоб смартфон случайно не вылетил из рук, палец продеваю в кольцо, так надёжнее (особенно, если иду с детьми на прогулку и попутно отвечаю на сообщения, или болтаю по телефону).

Дома удобно использовать кольцо, как подставку: посмотреть видео, поболтать с родными в видеочате, совместный просмотр с родными фото и т.д.

Чехол с кольцом UTOPER для Xiaomi Redmi Note 7

Минус один - краска на кольце царапается. За это снимаю звезду.

Всем добра и любви ?

Чехол с кольцом UTOPER для Xiaomi Redmi

Достоинства
  • Внешне простой
  • Гибкий
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Прочный
  • Удобный
Недостатки
  • Краска на кольце царапается
Голицкаярекомендует
14.08.2019
Лучше бы кольцо тогда вообще неокрашенным оставили..
14.08.2019
Кто-то в отзывах и писал, что просто содрал краску и сделал однородное без краски кольцо
14.08.2019
Я тоже с мультиками кормлю, ещё и попробуй угоди , чтобы всем подошёл. А чехол отличный. Потом и правда можно содрать краску.
14.08.2019
И я особенно утром перед садиком, иначе сойти с ума можно! Не полохой чехол!
15.08.2019
А я думала, что только я такая плохая мать?
Симпатичный чехол
Спасибо, скромный
14.08.2019
Я пару лет покупаю чехлы с кольцом или чехол отдельно и кольцо отдельно))
Главное, что телефон падать из рук перестал)
15.08.2019
Вот по отдельности мне как-то кажется ненадежным
15.08.2019
У меня три было, они хорошо держатся.
14.08.2019
эх, вот все порядочные люди уже с такими чехлами, одна я как дура с "книжкой" Big smile
15.08.2019
У меня муж именно книжки любит, мне с ними неудобно
Отличное изобретение это кольцо, а я вечно ищу, что бы такое подставить под телефон)
14.08.2019
У меня такая же проблема ? Похоже надо и нам подобный чехол приобретать.
15.08.2019
Я тоже до этого так мучалась
15.08.2019
хороший выбор , на Али много хороших чехлов))
Ой, просто глаза разбегаются
22.08.2019
Интересный! Я еще таких не встречала!