Опубликовано 13 Август, 2018 - 10:34

Привет всем!

Хорошо, что есть скидки!

Хорошо, что на WB есть скидки!

Иначе, я бы наверное я бы и дальше облизывалась на карандаш от Isadora и так и не купила бы его.

Я глубоко убеждена, что карандаш для глаз не должен стоить, как мой тональный крем.

И вот в один прекрасный скидочный день я купила за 300 рублей многим любимый карандаш от Isadora.

Рассказываю предысторию : в последнее время я загорелась покупкой цветных карандашей для глаз. И в моем списке хотелок остался последний желанный цвет - зеленый.

Сразу скажу, что карандаш мне был нужен исключительно для внутренней подводки. И так как я охотилась за зеленым цветом, то нашла его под номером 96 Frosty Bamboo серии Perfect Contour Kajal.

Ссылка на карандаш.

У карандаша есть недостаток - я считаю его дороговатым. Ну и естественно его нужно точить.

А я очень не люблю это занятие.

Но куда деваться!

Это определенно самый мягкий и самый легко наносимый карандаш что я встречала.

Скользит невероятно легко, как по маслу.

Он вообще без проблем растушевывается. Так что его определенно ничего не стоит использовать и как карандаш, и как тени.

Цвет у карандаша не изумрудный, а переливающийся травяной зеленый.

Стойкий. У меня как внутренная подводка спокойно продержался часов 5, ну а дальше пришлось поправлять. А вот на веках, как внизу и вверху как прибитый.

Единственной момент, который стоит учитывать. Карандаш быстро фиксируется. так что если хотели растушевать, то делать это надо сразу.

Определенно карандаш понравился, теперь поминаю восторги многих девочек. Поставила бы ему 5, но цена, на мой взгляд, завышена.

Еще ссылки на карандаши, которые я использую:

недавнее приобретение Bourjois Khol & Contour

мои любимые NYX NYX FAUX BLACKS EYELINER и NYX Faux Whites Eye Brightener

и классический черный MAYBELLINE The Colossal Kajal 12H Extra Black

Спасибо и до скорых встреч!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень мягкие
Недостатки
  • Дороговат
  • Нужно точить
MissDevilрекомендует
Красивый оттенок карандаша Love
красивый, многим такой пойдет Smile
оттенок мне нравится
ОЧень классный оттенок
Хочу такой оттенок Smile
Шикарный оттенок Love
Нравится когда карандаши сразу застывают, обычно такие держатся дольше
13.08.2018
Цвет карандаша очень понравился, интересный Smile
Красивый оттенок
13.08.2018
Красивый оттенок) вам очень идет.
оттенок красивый
симпатично смотрится
На глазах классно смотрится Smile
13.08.2018
красивый цвет и к глазам подходит
13.08.2018
Цвет шикарный, смотрится на глазах очень красиво Wink
Я особо не крашусь, но было интересно почитать ваше мнение. И по поводу цены, и по поводу качества) И на мейк посмотреть Big smile
14.08.2018
Оттенок ШИКАРНЫЙ просто Star
19.10.2018
вауу Love очень красивый цвет и очень красивый макияж у вас)
10.03.2019
лёг на веко просто потрясающе. Я карандашей опасаюсь, слишком тянут они нежную кожу у век. Этот, видимо, не такой. Скажите, а WB - это вайлдберис?