Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 19:58

Я большая любительница поплескаться и полежать в ароматный водичке холодным вечером. Как только в каталоге фаберлик стали появлятся бурлящие шарики и решила сразу же испробовать. Мной было уже опробовано четыре вида: мятный шоколад, малина, пралине, детский шарик. Сейчас речь пойдёт о бурлящем шарике "Мятный шоколад".
Шарик продается в полиэтиленовом пакетике с заклейкой. Имеет ненавязчивый аромат мяты и возможно слегка шоколада. Шарик довольно плотный и не крошится в руках, не ощущается как химия даже в сухом виде.

Подробности на этикетке
Уже без одежки, готов бурлить))

Наполняем ванну, бросаем шарик и он начинает бурлить. И довольно таки сильно бурлить. Такой активности от шарика за 20 грн я не ожидала.

Бусинку тоже заинтересовала дивная штуковина)))

Перебурлив от него остается слегка подцвеченная вода (в цвет шарика), и лёгкий аромат мяты и шоколада.

Результат. Аромат жвачки, как в детстве)))
Возможно аромат хотелось бы немного более интенсивный, но зато он не напрягает.
Во время купания у меня не возникало никакого ощущения на коже, не стала скользкой или мыльной. Ополоснулась проточной водой и от шарика не осталось даже запаха. После ванны, кожа стала более мягкой, всё-таки какие-то ухаживающие компоненты в нём присутствуют.
Цвет не покрасил кожу, то есть никакого зеленоватого или красноватого (от малины) оттенка у меня не возникло. Аллергии тоже никакой не возникло, совершенно никаких неприятных ощущений, как и претензий к данному продукту у меня нет. За такие деньги, я считаю, что это шикарное средство.
Если брать для сравнения шарики таких фирм как Lush и т.п. то цена ниже до 10 раз, а качество не скажу что намного уступает. Да у Lush более изысканные ароматы, более интересное исполнение, но больше никаких отличий я не нашла. Так как другие средства для меня дороговаты, то бурлящей шарик от Фаберлик стал для меня просто находкой.

Рекомендую всем!

Достоинства
  • Интересно бурлит
  • Не дает ощущения мыльности
  • Не химический
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Polli88рекомендует
24.02.2016
не знала, что Фаберлик еще и бомбочки такие делает Star
24.02.2016
Они недавно появились. Хорошие, на уровне с брендовыми)))
26.02.2016
Обязательно попробую такую бомбочка!