Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 07:59

300₽

Приветствую всех заглянувших))

Гигиенический гель для рук Биокрим Антибактериальный на основе спирта

Хочу поделится с вами крутым средством для очистки рук без воды. Это аля и антисептик и просто как "мыло" без воды. Гигиенический гель для рук от Биокрим. Покупала его в поездке на Заполярье, в каком то маленьком магазинчике, обошелся он мне в 300 рублей.

Гигиенический гель для рук Биокрим Антибактериальный на основе спирта

С этой маркой я не знакома, мне она ранее не встречалась, но как оказывается продукцию делают в Санкт- Петербурге, и у них есть средства для волос, для ванны и имеется мужская продукция.

Гигиенический гель для рук Биокрим Антибактериальный на основе спирта

Где купить: На сайте Биокрим, в аптеке (есть на вб, но там цена заоблачная)

Цена: от 300 рублей

Производитель: Россия

Упаковка:

Гель находится в пластиковой тубе белого цвета, стандартная откидная крышечка как у шампуней.

Нет защиты от вскрытия и функции "непроливайка", опасно брать с собой, так как крышечка не совсем плотно закрывается и при давлении продукт может вытечь.

Isopropyl Alcohol (70%), Aqua, Glycerin, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Parfum.

Спирт на первом месте - это и понятно, присутствует пантенол и глицерин, что должно не так сильно сушить кожу рук.

Консистенция:

Жидкая гелеобразная консистенция прозрачного цвета.

Аромат:

Запах мужской, похоже на пену для бритья. Вначале слегка резкий, но после быстро выветривается.

Использование:

Брала его исключительно в поездку: дорога дальняя, часто останавливались в палатках и в заброшенных домах, и соответственно было полное отсутствие цивилизации (нет света, воды, тепла).

И если о уходе за лицом я подумала за ранее, то об обычной рутине как мытье рук - с головы вылетело. Да, мыло то я взяла с собой, но толку от него если отсутствует вода. Благо успела купить этот гель еще в цивилизации.

Наносила гель чисто по потребностям: перед приемом пищи, после контакта с животными и после полазок по заброшенным местам.

Если руки визуально чистые и нужно просто убить микробы или хотя бы успокоить себя морально пред приемом пищи, то можно наносить горошенку средства и растирать в ладонях.

Хорошо очищает и дает уверенную чистоту рукам.

Если руки визуально грязные: ржавчина или просто грязь - не важно, То наносить нужно уже по потребности, мы выливали приличную каплю на одну ладонь и затем на другую, потом просто хорошо растирали и остатки убирали влажными салфетками.

Грязь убирает хорошо, вначале размазывает ее по рукам (убираем салфеткой), потом повторно капнуть и опять растереть в руках. Все что осталось - это скатанные комочки грязи которые легко убрать салфеткой.

Вывод:

Ощущение чистоты рук есть и не плохое.

С грязью так же справляется не плохо

С ржавчиной по тяжелее, но при усердном очищении и она сдаться)))

Руки не сушит, но я все равно использовала всегда крем на ночь, и носила перчатки когда куда то лезли.

Расход:

200 мл геля мне хватило на всю двух недельную поездку, ежедневное использование - 7 человек. Гель еще остался и больше половины. Так что я считаю это супер экономно и подходяще для своей ценовой категории.

Штука классная и реально рабочая.

И как антисептик убьет микробы, и заменит воду с мылом. Отмоет грязь, ржавчину и прочую бяку.

Спасибо за просмотр!

Обнимаю)))

Достоинства
  • Идеально для дороги и походов
  • Прикольный аромат
  • Расход
  • Убивает микробы
  • Хорошо очищает загрязнения
Недостатки
  • Далеко не везде можно купить
  • Упаковка
Com Leeрекомендует