Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 11:25

Мне срочно было нужно платье для свидания. Обошла свои любимые магазины и ничего подходящего не нашла - либо модели странные, либо качество отвратительное, либо размера моего нет. Решила заглянуть в новый для меня магазин LIME.

Магазин оформлен в белых тонах, мне понравилось - просто и стильно одновременно. По ассортименту - куча рубашек, блузок, брюк, платьев, верхняя одежда тоже есть. Мое мнение - данный магазин ориентирован на девушек 20-30 с небольшим. Тут и строгие рубашки для офиса, и милые блузки для свиданий. Одним словом, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать/

Вернемся к искомому платью - нужно было что-то сексуальное, но не вызывающее. Мне нравятся короткие вещи, но с моим небольшим ростом довольно сложно что-то подобрать, т.к. в основном вся одежда в массмаркетах ориентирована на 170 примерно. Я ниже, около 163. Итак, я обошла весь магазин практически, были хорошенькие платьюшки, но по длине они мне не подходили. И вот на глаза мне попалось это платье. На первый взгляд довольно простое. Но как только я его одела, сразу поняла - то, что нужно!

• Ткань платья очень плотная и эластичная - скроет мелкие недостатки фигуры, при нОске не растягивается.
  • На спине замок - скажу сразу, застегивать-растегивать его самостоятельно неудобно или, может у кого-то руки короткие..
  • Горло у платья обработан кожей - дань моде этого сезона.
  • Рисунок после стирки не полинял.
  • Единственным минусом может оказаться длина - платье ооочень короткое. Девушкам выше 165 оно не подойдет. Я его ношу исключительно с черными колготками, со светлыми было бы вульгарно.
  • Цена - 1699р. - отличная.

Платье оценили все - и парни, и девушки. Так что советую однозначно!

Temina_malinkaрекомендует
22.12.2014
На вашу точеную фигурку легко идеально!)
25.12.2014
Спасибо за комплимент, но мне до идеала еще ой как далеко)
18.01.2015
Очень люблю такой фасон платьев. Вам очень идёт.