Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 19:25

Данное мыло у нас с маслом макадамии и оно без SLS и парабенов, как заявляет производитель.

Немного информации от производителя.

Нежное жидкое мыло для интимной гигиены с маслом макадамии, специально разработанное для особого деликатного ухода за интимнымиучастками тела, мягко и заботливо очищает, придавая ощущение свежести, чистоты и комфорта надолго. Благодаря ценным веществам, содержащимся в масле макадамии, интимное мыло является отличным ухаживающим средством для нежных интимных зон. Подходит для чувствительной кожи.

Изучив состав я поняла, что мыло действительно без парабенов и SLS, а так же в составе есть масло макадамии и пантенол.

Мыло с дозатором и плюс в этом дозаторе, что помпу можно заблокировать повернув дозатор.

Объем мыла 300мл. Оно прозрачное, а значит в нем нет красителей. Хорошо мылится и благодаря этому у него экономичный расход.

Аромат у мыла травяной. Мне напоминает оливки, возможно так пахнет макадамия. Уж чего не знаю, того не знаю.

Данное мыло у меня не вызвало ни раздражения, ни зуда. Так что я могу его смело порекомендовать.

Miss Helenaрекомендует
Sodium Laureth Sulfate и есть SLS.