Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 00:12

352 рубля

Одна из самых удачных моих покупок на #Алиэкспресс !Это просто чудо?

Я в восторге! Красота:)Не ожидала хорошего качества, а зря.

Комплектик состоит из юбочки с рюшечками и бантика на резиночке. Материал приятный, мягкий на ощупь. Сшито аккуратно, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Всё соответствует описанию на сайте.Это очень радует.

Юбочка воздушная, лёгкая. Запах отсутствует.После стирки цвет не полинял.

Цена на момент заказа: 352 руб. Доставка бесплатная и быстрая. Спасибо продавцу! Считаю это очень приятная цена за такую прелесть и хорошее настроение.

В данном магазине можно выбрать комплектик другого цвета: розовый, белый, красный, фиолетовый, зелёный.Цвета морской волны как у нас или же вообще чёрный!В общем есть из чего выбрать.

Размерная сетка не очень точная.Я заказывала размер 12м на возраст 5 месяцев и вес 7кг. Так что внимательны при заказе!

Я как раз получила свою посылку за день до намеченной фотосессии с малышкой в честь пяти месяцев.

И была очень рада получить этот комплектик. Он просто чудо.

Малышке он тоже понравился, она с удовольствием хватала рюшечками на юбочке и бантик на голове.Было весело?

В общем рекомендую товар!Приятных вам покупок друзья!

Ссылка:Хлопковые шифоновые шаровары с оборками для Милые Детские Пеленки Обложка Новорожденный цветок шорты для малышей Модная Летняя одежда
[ссылка]

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • * хорошее качество
SuperVikyрекомендует