Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 07:39

Друзья, порой я метаюсь между силиконами и натуральными маслами для волос. Приобретение данной маски было как раз тогда, когда я в стопятый раз решила, что силиконы мои враги.

Производитель издевается, давая громкие обещания о том, что маска увлажняет волосы, сохраняет цвет и блеск волос при частом мытье, укладке или воздействии солнечных лучей и предотвращает сечение волос.

для интересующихся составом

Маска тяжело наносится, расход огромный. При смывании кажется, что на волосах и не было ничего кроме шампуня.

Но дальше.... Оооо это просто потрясающе, когда волосы вместо привычного часа сохнут 4 часа, а после высыхания их не расчесать, оттого что они слиплись как жирные сосули. Ни одно даже самое гов.....ное средство не давало такого отвратительного результата.

вы видите восстановленные волосы?

Я пробовала и до мытья ее наносить на волосы, но они становились только суше даже от такого способа использования.

Учитывая совсем не низкую цену, это средство улетело в мусорное ведро, о чем я ни капли не жалею.

Фото все скажет за меня. Волосы я не крашу, не используются утюжки и щипцы, холю и лелею. И вот результат.

Не рекомендую.

А историю о том, как я смогла превратить соженный блонд в густые шелковистые волосы до лопаток, можно прочесть тут - https://irecommend.ru/content/ot-sumasshestviya-ch...

Достоинства
  • Вернула меня к мысли, что силиконы - мои друзья
Недостатки
  • - неэффективно
  • Волосы очень долго сохнут
  • Дороговато
  • Неэкономичная
  • Очень жирные волосы
Loventinaне рекомендует