Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 11:59

Приветствую всех на своей страничке!

Сегодня хочу поделиться моей новой бьюти - находкой для тела, которую я нашла в Фикс Прайс - кремом - баттером для тела от Парли.

Название продукта: Крем-баттер для рук и тела Питательный

Бренд: Parli Cosmetics

Производитель: ООО "Парли", РФ, Казань

Объём: 200 мл

Цена: 79 рублей

я увидела первым делом скраб в похожих баночках, но хотелось найти именно крем, который можно было использовать для домашнего массажа. Я очень неравнодушна к кремам с потрясающим ароматом и этот крем - один из них. Серьезно, когда открываешь баночку, такое чувство, что лежишь где-то на пляже в тропической стране и попиваешь коктейли. Очень свежий, сладкий и манящий аромат.

В составе присутствуют питательные масла, которые отлично питают и увлажняют кожу

масло миндаля, масло ши, масло макадамии, масло какао, витамин Е

Консистенция крема не очень плотная, муж когда делал мне массаж сказал, что даже жидковатая. Меня вполне устраивает, но если ищите прям плотный плотный баттер - можете расстроится.

Объема хватит достаточно надолго, крем хорошо размазывается по коже, отлично впитывается и не оставляет никаких следов (ну, конечно кроме аромата). Его шлейф будет с вами еще несколько часов. Кожа после крема бархатная, нежная, увлажненная. Поэтому я считаю, что за свои 79 рублей этот крем просто потрясающий!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Стоит бюджетно
Недостатки
  • Нет
nastena_2667рекомендует