Опубликовано 25 Май, 2019 - 18:17

Всем привет! ?

Я очень люблю чаи, но пишу о них редко, так как большинство людей не смотрят на них отзывы. Но вот когда мне очень нравится чай, я все ровно хочу написать о нем и рассказать какой он классный.
Это мой первый успокаивающий чай который я купила. Обычно я покупаю нужные травы и завариваю их вместе.
Меня привлекла упаковка и название Relax. Ромашка плюс мелисса отличное сочетание по моему мнению. В принципе я и так использую эти травы. Ромашка, зелёный чай, чабрец и мята. Почему бы не попробовать купить готовый набор?

Сегодня мой отзыв посвящён прекрасному успокаивающему чаю M LIFE Relax Melisa-Papatyalı.

Чай M LIFE Relax Melisa-Papatyalı yorumlar отзывы

Место покупки: магазин Migros.

Цена: 6 лир. 66 рублей.

Объем: 20 пакетиков.

Описание и внешний вид

Как я уже говорила, первое на что я обратила внимание это упаковка. Прекрасное тело, сидящее в позе лотоса. Спокойная, гармоничная упаковка зелёного цвета. Фото ромашки и мелиссы. Весь дизайн говорит о том что этот чай для расслабления.
Внизу есть информация о производстве, телефон, адрес, срок годности.

?Состав?

Сбоку есть состав. Изначально я думала что в составе есть только ромашка и мелисса. Но какого было моё удивление, когда я увидела полный состав. Он великолепен.

Чай M LIFE Relax Melisa-Papatyalı yorumlar отзывы

Ромашка, мелисса, хмель, боярышник, лимон, зверобой, пассифлора, валериана, сонный мак и ещё немного ароматизатора. Супер! Я как раз хотела купить корни валерианы и заваривать их, а тут оказывается они есть.

Чай M LIFE Relax Melisa-Papatyalı yorumlar отзывы

Так же есть состав на самих пакетах.

Чай M LIFE Relax Melisa-Papatyalı yorumlar отзывы

Про растение пассифлора я узнала недавно. Когда начала принимать успокоительное бады.

??? Passiflora трава которую выращивают дома и пьют в таблетках ???. Снять напряжение, улучшить настроение и многое другое, вам поможет это растение ? ? ?

?Убираем тревожность, закаляем нервы и улучшаем сон. Безопасный растительный препарат Fx Plus+дам рецепт вкусного успокаивающего чая с мятой?.

Цвет/Консистенция

Цвет у чая разноцветный. Помол мелкий. При заваривании размер листочков остаётся таким же как и в сухом виде.

Запах

Травяной. Очень приятный, ароматный и ненавязчивый, успокаивающий.

Чего я жду от M LIFE Relax Melisa-Papatyalı

• Седативного эффекта
  • Быстрого засыпания

Способ применения

Я заливаю пакет горячей водой и жду 4 минуты.

Впечатления от использования

Чай мне понравился с первого глотка. Мягкий, нежный, запах просто божественный. Всё травы хорошо между собой сочетаются. Чай хорошо успокаивает и даёт возможность настроиться на нужный лад. Я купила чай в период гриппа и поэтому смогла полностью прочувствовать эффект. Чай стараюсь пить во второй половине дня. Не больше 3 пакетов день. Последний пакет пью перед сном. Чай хорошо помогает снять напряжение и быстро заснуть.

Аллергия

Аллергии чай не вызвал.

Достоинства

• Недорогой
  • Быстро помогает снять напряжение
  • Помогает заснуть
  • Натуральный

Недостатки

• Нет

Вывод

Чай Mlife Relax Melisa-papatyali рекомендую. Уверенна что ему всегда найдётся место на моей полке. Качественный и недорогой.

Спасибо за прочтение!?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах ! недорогой
  • ! эффективно
  • Помогает заснуть
Nikandra777рекомендует
25.05.2019
Люблю травяные чаи, они полезны для здоровья и цена у них адекватная
Надо попробовать. Smile
25.05.2019
не очень люблю травяные чаи, но муж всё пьёт! Big smile поэтому отзывы читаю ! Smile
Обожаю травяные чаи
25.05.2019
какая красота) не знаю о таком и не пробовала, соответственно Steve
пойду наль себе чайку) захотелось
26.05.2019
Я бы расслабилась за чашечкой такого чая)))
26.05.2019
Мелису обожаю, аромат насыщенный и, действительно, успокаивающая травка!
26.05.2019
Я тоже)) особенно свежая))
26.05.2019
Люблю подобные чаи, они кстати самое лучшее лекарство от бессонницы ?
♥️
26.05.2019
мне бы такой понравился, но я его не видела в продаже
27.05.2019
Очень красивые фотографии Love