Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 16:32

Купила это обертывание после того, как попробовала шоколадный мусс для душа от Премиум. Запах потрясающий. Так и хотелось этим обмазать все тело. Обертывание не разочаровало - запах волшебный, несмотря на то, что по сути это гелево-грязевое обертывание. Среди активных биокомпонентов: белая и зеленая глина, сапрелевая грязь, шунгитовая вода, экстракты плюща и бамбука, рапа и, конечно, какао-порошок.

Стоимость: около 600 рублей за баночку 300 гр.

Показания: предназначено для увязающей кожи (после 35 лет практически для всех)

Что обещают: восстанавливает метаболизм кожи, активизирует выработку коллагена, эластина, обеспечивает лифтинговый эффект, энергетический заряд.

Рассчитано на 4 процедуры (проверено, хватит 4 раза полностью намазаться)

Как использовать: нанести на глубоко очищенную кожу (пилинг) на 20 минут как маску или под пленку.

Мой опыт

Я использовала на животе и ногах, полностью намазаться не хватало усердия и желания) Примерно раз в неделю. Помолодеть, конечно, не помолодела. Боюсь, что такой эффект не под силу никакому крему. Зато получила можный энергетический заряд с каждой процедурой - запах горького шоколада видимо что-то в нашем организме пробуждает. Немножко подтянулась кожа на животе, стала более упругой. И самое главное - это обертывание отлично увлажняет и питает кожу одновременно.

Рекомендую в качестве маски для тела для тех, у кого наметились первые возрастные проблемы кожи тела. Серьезные проблем эта маска вряд-ли решит, но для регулярного ухода вполне подойдет. Тем более что ее запах превращает каждую процедуру в настоящее удовольствие.

YaAnnaрекомендует
11.06.2017
Средство, конечно, не чудодейственное, но прекрасно подходящее для регулярного ухода. Возрастных изменений кожи я пока на себе не наблюдаю, использовала его, чтобы кожу подтянуть и привести в тонус и желаемого результата достигла. Запах – выше всяких похвал!
11.06.2017
Заказывала такой маме в подарок. Чудо-эффекта, да, не было, но его никто и не обещал. Просто приятное средство для того, чтобы поддерживать кожу в порядке + заряд положительных эмоций от потрясающего запаха.
Обертывание мое сердце покорило раз и навсегда – оно действительно пахнет шоколадом, причем, горьким и вкусным. С успехом моно использовать как антидепрессант, а не только как уход, потому что процедура имен та, что поднимает настроение и в целом повышает тонус организма.