Опубликовано 14 Январь, 2021 - 11:45

полгода или более
Здравствуйте.
Cегодня я хочу оставить отзыв на электрический чайник Bimatek модель K3317.
Это довольно хороший чайник большим объемом на один и семь литра. Цвет эстетичный белый легко гармонирует почти с любым дизайном. Был в простой упаковке. Простая комплектация документы, инструкция и собственно сам чайник. Покупал его потому что старый сгорел. Перегорел нагреватель. А этот чайник сделан в Германии как написано в документах. Быстро кипятит воду. Временные замеры я не делал. Но с таким объемом справляется хорошо. Большой объем скорее будет рационален для семьи из трех человек и более. Сам по себе он весит всего семьсот грамм. Еще плюс не короткий шнур. Длина шнура сорок сантиметров. Кабель не тонкий что хорошо, вероятность перелома минимальна. Присутствует школа уровня воды и как у всех чайников автоотключение. При работе довольно сильно шумит, но этим грехом страдают почти все его собратья. Радует, что не пахнет химией. В принципе я доволен этим чайником. Правда прилично кушает электричество, а это плохо для экологии и для бюджета. Температуру воды не держит. Быстро остывает. Пока служит хорошо. Благодарю вас за прочтение моего отзыва. Желаю вам добра.
Достоинства
  • Качество
Platushрекомендует
Не плохой вариант.