Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 15:03

60€
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, сегодня решил написать свой первый отзыв, о моём первом кошельке.

Данный кошелёк обошёлся мне в 40€ (покупал его со скидкой ~30%). Полная же цена такого кошелька 60€.

• Размер: 10,8 x 8,6 см
  • Материал: кожа
  • Описание: кошелёк с двойной застёжкой, и имеет съёмную нейлоновую цепь, а также железный карабин
  • Место изготовления: Мексика (изготавливают вручную)

Комплект поставки

Кошелёк поставляется в картонной коробочке, внутри которой лежит кошелёк, завёрнутый в матерчатый мешочек. А также карабин и нейлоновая цепь.

Внутри кошелёк имеет слоты под карты, отделение для монет, и большое отделение для купюр.

Так же данный кошелёк имеет RFID защиту (материал блокирующий RFID сигнал, вшитый в подкладку кошелька)

В наше время RFID кражи случаются крайне редко, но это приятный бонус. О наличии которого я узнал лишь во время написания данной статьи.

Эксплуатация

Пользуюсь я данным кошельком чуть больше 2 лет. И внешне он выглядит как новый, ничего не потёрлось, и не сломалось. За исключением карабина, который сломался спустя 1год эксплуатации.

Метод крепления данного кошелька очень прост, вы просто пристёгиваете карабин к штанам, и в случае если кошелёк начнёт падать. Он просто повиснет на нейлоновой цепи, а не упадёт на землю.

Подведение итогов

Данный кошелёк мне очень понравился. Я могу смело его рекомендовать к покупке. Считаю что данный кошелёк вполне оправдывает свою стоимость в 60€.

Надеюсь вам понравился мой небольшой отзыв о данном кошелёк. Если у вас есть какие то вопросы, смело задавайте их в комментариях, и я с радостью вам отвечу. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • 1. Комплектация
  • 2. Качество исполнения
  • 3. RFID защита
Недостатки
  • 1. Хлипкий карабин
Марк1996рекомендует
отличные фотографии, полный и интересный обзор, спасибо :3