Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 14:53

Впервые познакомилась со слингами вообще и funnysling в частности еще лет пять назад, тогда у нас был май-слинг, удобный, но лямки достаточно часто нужно было поправлять, что меня раздражало) Поэтому когда со вторым ребенком у меня появился фаст-слинг я поняла что это лучшее из всех вариаций слингов))

на фото ребенку в слинге 1,1 г

Во-первых ребенок сидит как влитой и в правильном положении "коленки выше попы" за счет удобного кармашка под попой (у фаст-слингов других производителей такого не встречала).

Во-вторых не надо постоянно поправлять расползающиеся лямки как у май-слинга или тем более у шарфа

В-третьих очень компактный, у него тонкие, но плотные и достаточно широкие лямки и его удобно надевать под куртку, с классическими эрго-рюкзачками такой номер не проходит

В четвертых универсальность расцветки - эти слинги двусторонние и можно выбрать расцветку так чтоб подходило и маме и папе, а это очень важно, т.к. например наш папа отказывался надевать светлую расцветку)))

На данный момент нашему любимому фаст-слингу уже три года, в нем сейчас катается наш младшенький. Не смотря на имеющиеся у меня проблемы со спиной в фаст-слинге могу носить годовалого ребенка по несколько часов без проблем, главное следить чтоб надет он был правильно.

Достоинства
  • *удобный
  • +компактный
  • +легкий
little_alisрекомендует
19.04.2016