Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим колонки. Выпускает данные колонки известный бренд:
SVEN
Название:
SVEN 355
Куплены данные колонки в 2011 году, цена 699 рублей, в большом магазине техники, уже трудно вспомнить в каком. Колонки до сих пор исправны и работают! Сохранилась коробка и инструкция. Вот так она выглядит.
Колонки были упакованы в небольшую коробку, очень компактно.
Вот такие вот колонки. Есть похожие колонки только квадратные, в данном случае колонки имеют прямоугольную форму. Внизу колонки иметься фирменная надпись.
Вид с обратной стороны, здесь имеются отверстия в виде узоров, и подсоединены провода.
Вид с боку, здесь мы видим что в нижней части колонки шире, такая приятная форма.
Вид снизу, здесь мы видим мягкие подставки.
На проводе иметься регулятор громкости, многие им не пользуются, так как регулировать громкость можно в компьютере, но всё равно хорошо, что он есть.
У провода имеются два разъёма, один как у наушников, другой USB. А теперь почитаем инструкцию.
Вот такая вот простая инструкция. На ней нарисованы колонки написано название.
Здесь не так много информации.
Рисунок как подключать колонки, на русском языке.
Тоже самое на английском.
Последняя страница. Здесь можно видеть отметку 2011 год.
Вывод: колонки служат более восьми лет, звук чистый, довольно громкий, можно даже танцевать под музыку. Колонки имеют красивый дизайн небольшой размер, так же имеют простую конструкцию. Рекомендую колонки для использования.