Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 19:25

Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями от Протеиновых батончиков FitnesShock Top Less Шоколад и Ром.

🍫 Количество в упаковке - 12 батончиков;

🍫 Стоимость упаковки - 630 рублей, но мне они обошлись всего в 130, так как я получила кешбек по специальному предложению от Тинькофф.

Я иногда пользуюсь кешбеком за товары от Тинькофф, особенно если там что-то интересное, зачастую можно словить до 100%. В этот раз бал кешбек на одну покупку от 600 рублей - 500 рублей, на озоне я нашла упаковку батончиков за 630 и заказала, потом приложила чек в приложении и вуаля.

Итак, батончики были упакованы вот в такую коробочку черного цвета.

Оформление максимально минималистичное.

На ней имеется вся основная информация о батончиках, в том числе состав, пищевая и энергетическая ценность, дата изготовления и срок годности, и информация об изготовителе.

Вскрываем коробочку и видим сложенные рядочком батончики, они имеют аналогичное оформление.

Объем батончика стандартный для подобных продуктов - 40 грамм. При этом даже в такой небольшой граммовке хорошее содержание белка - 12 грамм.

Раньше протеиновыми батончиками я заменяла обычный шоколад и вообще могла есть их практически на постоянной основе, но сейчас я вернула сахар (разумеется в разумных пределах) в рацион, так как заметила, что сахзамы на постоянной основе не очень хорошо сказываются на коже. Поэтому сейчас протеиновые батончики без сахара я ем уже не так часто и по большей части именно для восполнения белка в организме.

Внешне протеиновый батончик ничем особо не отличается от обычных шоколадных. Покрыт молочным шоколадом, имеет приятный ромовый аромат.

Внутри воздушная нуга, на вкус немного ощущается порошок протеина, но не критично.

Вкус действительно шоколадно-ромовый, приятный. Сладость умеренная, без перебора. Хорошо подходит в качестве замены шоколадки для тех, кто не ест сахар.

Сытость батончик дает неплохую, особенно с учетом его калорийности. При этом для моего веса он закрывает четверть от нормы потребления белка, что очень даже неплохо. Получается, что про сильном дефиците это не поможет, а вот при легком недоборе будет идеально.

Итак, пройдемся по плюсам:

🍫 отсутствие сахара в составе;

🍫 хорошее содержание белка;

🍫 приятный шоколадно-ромовый вкус;

🍫 придает сытость.

Минусов не выявила.

Протеиновый батончик FitnesShock Шоколад и Ром мне понравился. Даже про учете полной стоимости за упаковку это хорошая цена для него и думаю я впредь еще как-нибудь повторю покупку и попробую и другие вкусы.

Другие батончики, о которых я писала:

Протеиновый батончик WOWBAR Шоколадно-ореховый торт с карамелью;

Протеиновое печенье Sporty Шоколад-Банан;

Батончик Snaq Fabriq «Мягкий грильяж с арахисом»;

Батончик Snaq Fabriq «Шоколадно-ореховое пралине»;

Батончик Snaq Fabriq «Нуга с арахисом»;

Шоколадный батончик Snaq Fabriq «Трюфельный»;

Шоколадный батончик Snaq Fabriq без сахара «Марципан».

missEkaterinaрекомендует
11.09.2024
Какой необычный вкус!
13.09.2024
Мне очень понравились эти батончики, недавно их купила и теперь наслаждаюсь таким классным перекусом каждый день!