Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 12:22

Выиграл антирадар Neoline X-COP 5900s в викторине, которую проводило одно известное автомобильное издание. Призовой фонд включал рекламную сувенирную продукцию и главный приз был такой вот девайс. Я само собой обрадовался, хотя всегда смотрел в сторону комбо-устройств чтобы не плодить количество девайсов на лобовом стекпе и торпеде. Но дареному коню в зубы не смотрят поэтому решил установить и посмотреть, что же это за чудо техники. Забегая вперед скажу, что снимать радар детектор не планирую, потому что он меня устроил по всем критериям. Крепится он очень легко и быстро. У меня на торпедо, реагирует на все мыслимые и немыслимые системы контроля. Плюс оповещает когда у тебя камера фиксирует скорость в спину, видит перекрестки, переходы, разметку, бордюры и тп. Немного раздражает голосовое оповещение, за что я терпеть не могу навигаторы. Но есть беззвучный режим, его и поставил. Но тогда нужно просто следить за устройством. В общем пока еще не придумали систему, которая будет доносить до тебя информацию и при этом не отвлекать. При этом антирадар срабатывает только на реальные комплексы, ложных сигналов не выдает. Это вызывает уважение и чувство благодарности. Порадовала максимальная дальность обнаружения радара. У меня в средлнем 800-900 метров. Успеваешь всегда оттормозиться. Мой прежний антирадар сигналил при приближении максимум на 300 м в лучшем случае. Так что теперь за рулем я не напрягаюсь, потому что знаю – запас времени сбросить скорость если что, всегда есть. Корпус очень нравится. Ничего лишнего. Удобные крупные кнопки для мужской руки. Я более чем доволен с учетом, что достался он мне бесплатно. А на официальном сайте стоит почти 11 тысяч. Вочень доволен, радар детектор оказался намного лучше, чем я ожидал. Буду использовать. ВАЖНО! гарантия 2 года.

Достоинства
  • Несколько автоматическим режимов
  • Хорошая система оповещений
  • Широкий спектр диагностируемых комплексов
Недостатки
  • Меня все устраивает
Steven McKinneyрекомендует