Опубликовано 29 Март, 2015 - 22:00

Про спрей для объема этой линейки я уже писала,теперь о маслице-кондиционере.

На тот момент надоели поиски кондиционеров,масок,да и постоянно хочется чего то нового.Брала в салоне,где работают с этим брендом вместе с шампунем и спреем для объема.Шампунь супер!но отзыва не будет т.к он давно закончился а купить его сейчас не где,если только через интернет магазин,но цена там !!!!В общем о масле,масло ну очень экономичное,хватает несколько капелек дозатора,буквально 3 раза,наношу на слегка подсушенные волосы,запах офигенный!!! приступаю к укладке .Мое мнение о маслах для волос:мокрый волос при укладке очень травмируется,особенно крашеный и блонд,т.к он растягивается,со временем он истончается,прочность волоса страдает и ломкость обеспечена масла же покрывают их защитной пленкой,тем самым защищают их и присушке.Конечно масла найти в составе таких средств очень сложно,во многих одни силиконы,ни чего против не имею,но считаю лучше уж масла!Состав у этого масла хороший!После укладки концы на сосульки не похожи,по длине разглаживающий эффект есть,кстати на ощупь волос становится очень мягким,эластичным,легко укладываются волны от щетки.Эффект накапливается,при длительном применении волос становится только лучше,пользуюсь 2 года,конечно иногда меняю средства,но это лучшее!
так выглядит длинна

ИННА@@@@@рекомендует