Противопаразитарные средства Palladium Капли на холку GOLDEN DEFENCE от паразитов для собак весом 10-20 кг - отзывы

• 06.05.2022 - 19:08
    Средство работает.
    Привет! Не знаю откуда, понятие не имею как, но кот внезапно стал расчесывать уши, а также возле ушей и над глазами. Кожа над глазами, в один момент, стала пунцово красной и опухла. Глаза у него сузились и он смотрел на нас как-будто из исподлобья. Буквально за сутки кот разодрал себя в кровь.
  • 24.02.2022 - 08:30
    Препарат против паразитов внешних и внутренних... Эффективный и легко использовать .... Меняю мнение через месяц
    Добрый день!   Все владельцы животных знают, что вне зависимости от того живёт животное в квартире или посещает улицу, периодически нужно обязательно обрабатывать их от различных паразитов, как внешних, так и внутренних.
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 16.02.2022 - 16:05
    Бравекто может убить вашу собаку
    Прошло уже полгода, как не стало нашего друга, члена нашей семьи. Я только решилась написать свой отзыв. Весной прошлого года я собственноручно подписала приговор для своей любимой собаки, дав ей таблетку Бравекто.
  • 31.05.2022 - 07:03
    Такого урожая клещей я с кота еще не снимала! Не подходит для профилактики животного от присасывания паразитов.
    Добрый день!   Мы живем в частном доме в деревне. Котом мы обзавелись в 2016 году, когда, уже будучи взрослым, он пришел на наш участок и стал проситься на постой. Кота приютили, сразу же отвезли в ветеринарку, где нам сообщили, что ему около 3 лет.
  • 27.04.2022 - 12:44
    Очень плохой препарат. Обычная профилактика обернулась экстренной поездкой к врачу.
    Как написано в инструкции, накапали капли нашей собачке. В восемь утра. Все вроде было обычно и нормально. Но спустя два часа животное стало выглядеть странно-его потряхивало, он лежал, не вставал, поскуливал. А собака то у нас обычно очень бодрая и общительная.
  • 10.02.2022 - 12:13
    Уничтожаю власоедов на декоративных крысах. И каков эффект на комнатной собачке.
    Здравствуйте! ВСТУПЛЕНИЕ. Паразиты могут атаковать не только кошек и собак. Мои декоративные крысы подверглись нападению власоедов. Кто не знает, это такие мелкие-мелкие существа, которые питаются волосяными луковицами и эпителием.
  • Как избавиться от блох, клещей, глистов у котов? Инспектор Квадро мне в этом помог. Подробный отзыв
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отзывом на препарат Инспектор Квадро, с которым я познакомилась в этом году. Хотела купить Селафорт , но его не было в наличии.   Именно он (селафорт) помог в том году избавиться от блох, которые вызвали Блошиный дерматит и облысение хвоста.
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 22.02.2022 - 16:52
    Очень хороший препарат
    Я в профилактических целях стала применять настойку два раза в день, сама и давала сыну( 8 лет) После недели применения, мой сын сходил очередной раз в туалет и мы были шокированы увиденным, вышел глист, как я уже потом посмотрела, аскарид, см 10.
  • 23.02.2022 - 17:31
    Валерьянка для человека, Ветспокоин для собаки? Когда применять и есть ли должный эффект.
    Здравствуйте! ВСТУПЛЕНИЕ. Мы обратились в ветклинику с той -терьером. Собачка разлизывала себе лапы до проплешин. Осмотрев, ветеринар смел предложить, что это у него на нервной почве. Тут действительно стоит сказать, что животное со сложной когда-то ранее судьбой.
  • 21.06.2022 - 11:58
    Если от прыщей не помогают антибиотики и противомикробные средства - значит причина в кожном паразите Демодекс. Отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ
    И так у меня со здоровьем последние пару лет не очень, так еще недавно еще одна напасть на меня нагрянула - это непроходящая сыпь на лбу. Начиналось все примерно полгода назад. У меня всю жизнь в принципе проблемная кожа и все время я чем-то пользуюсь от прыщей.
  • 19.05.2022 - 11:59
    Железные нервы на шесть-восемь часов
    То, что у меня два кота, я уже писала не раз. Сегодня я хочу рассказать о препарате для животных который я опробовала. Называется Экспресс-Успокоин, в таблетках. О препарате мне рассказала приятельница, она давала лекарство своему псу, когда водила его на стрижку.
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 14.02.2022 - 00:07
    "Потекла кукуха, и земля ей пухом!" Сильная депрессия, и прием Фенибута. Серьезные побочки после использования, и результат которого мне удалось достичь.
    Привет читатель ! К сожалению, в повседневной жизни, я часто испытываю стресс, и утомляемость, которая сопровождается головной болью. В целом стрессы не несут какого-либо характера, в основном это бытовуха. Можем десять раз с мужем поругаться, и десять раз я могу обидеться.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 17.04.2022 - 13:40
    Витамины 8 в1 Brewers. У собаки проблемы с кожей? Шпиц с Алопецией Х? Просто тусклая шерсть и линька? Рассказываю на примере шпица Тимоши есть ли результат от brewers.
    Всем здравствуйте! Сегодня поделюсь впечатлением от витаминов Brewers известной торговой марки 8 in 1 Я счастливый обладатель померанского шпица Тимоши, а Тимоша обладатель длинного имени, клейма в ухе и сухой кожи и шерсти, поэтому на протяжении последних двух лет мы пытались понять почему и от…
  • 07.05.2022 - 11:01
    Капли против клещей Практик, наш опыт применения, ошибки в использовании, печальный опыт, и чем сейчас защищаемся от клещей.
    Всем привет .   Сейчас моей собаке полтора года, год назад мы столкнулись с укусом искодового клеща. Собака была между жизнью и смертью, проходила длительное лечение. На тот момент применяли защитные капли Прак-тик.
  • 18.04.2022 - 00:52
    Ужас!!!
    Никогда не писала отзывы, но здесь считаю нужным предупредить остальных владельцев своих любимых четвероногих. В начале марта купили эти таблетки в petshop, т к их посоветовали продавцы как аналог Бравекто, и даже лучше.Дали данные таблетки 4!!!
  • 28.04.2022 - 15:27
    Средство неплохое, но очень (!!!) дорогое.
    Пользовались противопазитарным препаратом Нексгард Спектра L в течение двух лет. Выбрала это средство в первую очередь из-за широкого спектра действия - около 20 видов эндо- и эктопаразитов. Есть хорошая инструкция, все описано достаточно подробно. Срок действия - 4 недели.