Опубликовано 15 Январь, 2022 - 18:48

450 руб.

Фильм фальшивомонетчик снят по книге «Flim Flam Man», которую написала дочь реального грабителя банка и фальшивомонетчика Джона Фогеля.

Сценарист фильма "Фальшивомонетчик" Шон Пенн снял снова откровенно слабый фильм.

Большее внимание в фильме уделяется дочери фальшивомонетчика, её взаимоотношениям с отцом, изменению чувств к нему, начиная с детства и до взрослого возраста.

Какие либо ограбления, хитроумные подделки банкнот в фильме отсутствуют.

Сюжет фильма развивается неспешно и скучно. Атмосфера картины нагоняет меланхолию, депрессию и какою-то безысходность, когда смотришь на алкоголиков и неудачников в фильме.

После просмотра фильма остаются неприятные ощущения, поэтому фильм рекомендовать к просмотру не буду.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Тоска смертная
TRAVEL.inkaне рекомендует
Согласна полностью. Мы не досмотрел его до конца, просто ужасное настроение стало от просмотра и пропоганды наркоты, вранья, ужасной жизни. Просто ужас, куда катится мир. Спаси душу мою, Бог. К сожалению, думали это добрая веселая комедия, но ошиблись. Это просто новый сюжет- подрыв моральных ценностей и пропоганды самой низкой жизни. Не рекомендую. После фильма находит хандра, тоска, депрессия, жить не хочется. Хочется пойти и умереть. Фильм не вдохновляет, в давит психологически.