Опубликовано 11 Январь, 2022 - 22:31

Я постоянно работаю за компом и мне нужно музыкальное сопровождение.

И вот как то муж уехал с нашими домашними наушниками в гости и я осталась без них. Пришлось идти в днс за новыми, так как нет куэр кода пошла там где знаю точно продадут.

По этой же причине не вернула их.

Сразу о минусах.

Отвалилась мягкая головка. Вот как у новой вещи такое может быть? Сделано отвратно.

Размер для кинг-конга. Наушники просто огромные. Голова смотрится маленькой, даже у мужа и огромные уши как у слоненка Дамбо. Выглядит нелепо.

Режимы контроля звучания совсем ни о чем. Качество звука не меняется.

Есть: Вибрация, Без вибраций, но звучит очень тихо и есть приглушенная музыка и громкий вокал (отвратно). Нет шумоподавления. Не прилегают плотно к ушам, но этого и не было заявлено.

Световая подсетка переключает режим, вот я люблю синий цвет, а светодиод с синим плохой режим. Отдельно светодиод от режима не выбрать. В нашем веке уже колонка алиса управляет мусоркой и комфортом в доме, а тут наушники придуманные триллион лет назад не смогли собрать с отдельной кнопкой.

Звучание. Басы слышно при 50% громкости, но и окружающие будут слышать, то что вы слушаете (я вот иногда слушаю эротическую музыку, и домашние не должны знать тексты этих пошлых песен). да и когда дети бесятся, мне тоже слышно даже на 100 %/

Вот самые зверские минусы, это то что они развалились, какими лентами это не приклеивала без толку, отваливается. Новую вещь еще доделывать. Бред же.

Микрофон ужасный. Такое эхо дает при озвучивании. Шумы. Сама запись на этих наушниках выходит тихой, если потом добавлять децибелы жуткие шумы. Да и периодически непонятные артефакты с шумами. поторопилась надо было на али брать sades a6 параметры такие же, а звучание в разы лучше

В общем топ моих ужасных покупок. Открыт.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Плохое качество сборки
p1280не рекомендует