Опубликовано 20 Март, 2019 - 12:24

11,96 долл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю показывать проверенные вещи.

Базовые вещи я люблю именно с магазина Reacute Store. Особенно всякие регланы и рубашки, каждый раз вещь меня радует.

Доставка около 2 недель, упаковано стандартно.

Фасон этой штуки странный, максимально бесформенная вещь без всяких заморочек. Рукав 3/4.

Ткань полупрозрачная, аля тонкая паутинка. Швы ровные, края оверлочены и имеют свойство несколько заворачиваться. Бирочки внизу, что логично из-за свойств ткани.

Материал: Полиэстер,Хлопок

Ничего натурального в ней нет, но она приятная к телу. Но у меня есть парочка вещей из подобного материала и мне в ней комфортно.

Размерной сетки отвечает и садится ровно так, как заявлено на промофото. Размер один, но подойдет от S до L.

Цвет молочный. Есть выбор из 5-ти базовых оттенков - белый, бежевый мой, серый, синий, черный.

На мне сидит несколько мешковато, но я это изначально понимала. Плюс прозрачность вещи - дело вкуса, нужно либо белье в тон кожи или под низ топ. Зато оттенок такой, что можно надеть под все и не перегрузить образ. Я не очень то умею собирать стильные луки, нет у меня этакого вкуса, но... когда спешишь именно такие вещи выручают, что нибудь натянула и побежала.

Советовать могу, вещь качественная. Но вот... прозрачность, один размер, фасон - дело вкуса) И это стоит учитывать.

LelcH_91рекомендует