Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 16:05

Здравствуйте дорогие читатели!

Очень нравится пользоваться косметикой не яркой, чем-то более спокойным, не люблю яркие оттенки, нравятся пастельные тона, именно к таким и относится мой блеск-бальзам для губ DIVAGE Lip Rehab Balm с ароматом Карамели.

Рай для гурманов – новая коллекция бальзамов для губ Lip Rehab с умопомрачительными ароматами. Коллекция бальзамов Lip Rehab стала настоящим прорывом в мире бьюти. Это не просто уход за кожей губ, это настоящее наслаждение. В этой линейке даже самый взыскательный покупатель сможет найти свой аромат - сладкий, пряный, легкий или аппетитный.

* * *Основная информация: * * *

⭐️Область применения: для губ

⭐️ Действие: Увлажнение и питание

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД

✔️ Упаковка 🎁

Упакован блеск-бальзам в непрозрачную пластиковую тубу телесного цвета, на лицевой стороне мы имеем название, на обороте всю необходимую информацию.

Наносить очень удобно, при помощи аппликатора, в форме носика, который обеспечивает удобство при нанесении.

Состав 🍀 :

Petrolatum, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cera Alba, Caprylic/Capric Triglycerides, Isopropyl Myristate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Maltodextrin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Parfum, Methylparaben, Carica Papaya Extract, Propylparaben, ВНТ.

✔️ Консистенция, аромат, цвет:

Текстура у этого бальзама довольно плотная, он густой, оттенок совсем светлый с легким перламутром, аромат действительно карамели, не навязчивый.

Если нанести слой на губы, то будет блеск, оттенок практически не заметен.

Аппетитный и манящий аромат карамели подарит невероятные ощущения для гурманов. Экстракт папайи и масло авокадо, входящие в состав бальзама, увлажняют и питают кожу губ, предотвращая шелушение и способствуя скорейшей регенерации кожи.

✔️Способ применения:

Можно наносить как самостоятельное средство, а можно перед использованием помады.

Подожди несколько секунд, чтобы он впитался. Далее можешь смело выполнять макияж губ. На ухоженных и увлажнённых губах помада будет держаться дольше. Возможно использование в качестве восстанавливающей маски для губ: нанеси плотным слоем и оставь на 5-7 минут. Затем сними излишки салфеткой.

Мои впечатления

Мне понравился этот бальзам для ежедневного использования, он очень хорошо увлажняет, идеально от обветривания.

Хорошо борется с сухостью, при нанесении нет липкости.

В сумочке займет минимум места.

После двух недель использования хочу выделить положительные моменты:

✅ Оформление и удобный аппликатор для нанесения

✅ Питает и увлажняет губы

✅ приятный аромат

✅Хороший состав

✅ Бюджетная стоимость

✅ Экономичный расход

Приятный блеск-бальзам для губ, с удовольствием буду его рекомендовать!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Дизайн
  • Нет липкости
  • Питает губы
  • Удобно наносить
Fedora75рекомендует
Такой ещё не встречала
Можно попробовать Smile
Прям захотелось попробовать
Видела в продаже, но не приобрела.
19.04.2023
Запомню к покупке)