Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 16:15

Предновогодняя суета уже давно захватила нашу страну. Люди, в диком желании хорошо провести праздник, сметают с полок всё, что видят - начиная продуктами и заканчивая пиротехникой. А чтобы не ошибиться в выборе люди нередко заглядывают на этот сайт. Поэтому наша святая обязанность - делиться своими впечатлениями. Весь прошлый год я собирала эти впечатления, а сейчас я готова ими делиться!

И сегодняшний наш герой - хлопушки с сюрпризом. А каким сюрпризом - узнаете чуть позже.

На само деле хлопушки выглядят так себе. На кусок картона наклеена красивая картинка. Мы брали их только из-за того, что на тот момент они были самыми дешевыми. Что-то около 15 рублей.Внешним видом такая хлопушка уж точно привлечь не может. Только посмотрите на эту не аккуратную "попку".Хлопушки были все измяты из-за того, что сделаны они из непрочного материала. На некоторых даже наклейки порваны были.Даже этикетка наклеена некрасиво. Мало того что криво, так ещё и захлёст выходит на название.Этикетка очень легко отклеивается.Что меня удивило - на этикетке нет никакой информации о производителе. Да и о самой хлопушке толком ничего. Если бы там было написано, что внутри белые конфетти - я бы их и брать не стала. А тут нет никакой информации о самой хлопушке.Взрывается хлопушка с характерным хлопком. Но сам взрыв не особо зрелищен - просто хлопушка выплёвывает нечто белое. Конфетти очень мелкие. Они маленькими пятнышка рассыпаются по полу и никакой радости не несут. От таких унылых кружков нет никакого праздничного настроения.При взрыве происходит довольно существенный толчок - будьте аккуратны. А если посмотреть на "закрывашку" хлопушки можно понять, что хлопушки ещё и поджечь что-то могут, так как после взрыва остаются прожженые следы на защитной мембране.

Внутри хлопушка больше похожа на втулку от туалетной бумаги.

Вы спросите: "А где же сюрприз?". У нас был такой же вопрос. Единственное, что мы нашли после взрыва пяти хлопушек - неопознанный желтый объект неизвестного назначения.Позже, за тумбочкой на другом конце комнаты, были обнаружены две фигурки с палочками на задней стороне. Я так понимаю, что это какие-то значки. Больше так ничего и не было найдено. А ведь прошел уже год. Если бы в других хлопушках что-то было - мы бы обязательно за год это нашли, но нет - ничего так и не было найдено. Делаем вывод - в остальных хлопушках ничего не было.На самом деле за такую цену ничего фантастического ожидать не стоит. Именно поэтому я не снижаю оценку до минимальной и всё же рекомендую данные хлопушки.

Лиска17рекомендует