Опубликовано 22 Май, 2014 - 17:50

Вот такие миленькие птички (павлины) ко мне припархали несколько недель назад с китайского инет-магазина tinydeal (вот ссылка на серьги).

Кстати данные серьги - это первые серьги, которые я заказала с tinydeal. Серьги - это еще один мой любимый аксессуар, после часов.

Сережки обошлись мне почти в 50 руб., они очень легкие и миниатюрные. Яркие, веселенькие, с разноцветными камушками, в комплекте идут силиконовые фиксаторы (они очень маленькие, можно с легкостью потерять).

 

 

Они идеально подойдут, как для повседневного ношения, так и для торжественного случая (с ярким платьем). Птички качественно сделанные, одеваю их постоянно, камушки на месте, не облезли (не потемнели).

Покупкой очень довольна, сережки очень нравятся не только мне, но окружающим.

Покупки с tinydeal:

Часы женские белые

Часы ретро

Часы женские черные

Детские часы

Часы женские, классичечкие

Maria_Pрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.05.2014
тоже люблю серьги и часы)
но мне кажется такие сережки скорее на повседневную непритязательную носку подойдут, нежели на выход) имхо
просто милые разноцветики! тоже с птичками хочу, но пока из животных только слоники 😊
22.05.2014
слоники тоже очень мило 😊
22.05.2014
симпатичные)
22.05.2014
нежно смотрятся
22.05.2014
Такие красотули 😊
Везет, у меня аллергия на бижутерию((
30.05.2014
Симпатичные такие!
Смотрите также