Опубликовано 21 Январь, 2013 - 22:52

Недавно купила в Avon себе пуховку в футляре. Думала наносить ею рассыпчатую пудру. К тому же в каталоге на картинке пуховка выглядела как аксессуар голливудской звезды. Что поделаешь, люблю я такие вещицы. Товар пришел в красивой круглой картонной коробочке с крышкой, внутри была собсвенно пуховка запакованная в полиэтилен (см. фото)
Распечатав упаковку, я еще раз убедилась, что акссесуары Avon производят в Китае, в плохом смысле этого слова. Пуховка, похоже сделана из отходов производства плюшевых мишек. Я ожидала более пушистую, "пуховую" фактуру, а в получила искуственный мех. ИМХО, не выглядит на свои деньги. Я покупала по цене распродажи за 23 грн. (см. далее фото)
Следующее разочарование постигло меня, когда я попробовала наносить этой пуховкой пудру. Ее набирается слишком много и потом эти излишки приходится смахивать чем-то другим с лица. На последнем фото я нанесла немного пудры на руку и уже убрала лишее. На лицо (на лице Smile) перерасход пудры. Возвращаюсь к старой доброй кисти. А эту штучку оставлю как вспомогательное средство и прикол для фотоссесий.
Вобщем, если вам некуда деть деньги или эта пуховка понравилась сама по себе как предмет интетьера, или хотите порадовать ребенка игрушкой - покупайте.
Brunhildaрекомендует
22.01.2013
Действительно смешно, вы глазки приклейте будет зверек-пушистик.
22.01.2013
Да, это идея, моей дочке понравится Smile)
10.01.2014
Точно , можно сделать игрушку для ребенка Big smile
22.06.2016
я заказала недавно похожую (возможно просто упаковку сменили и бантик золотого цвета). Тоже не смогла устоять. И мне понравилась! Очень необычная, аналогов не встречала. Ворс длинный, искусственный. Но это не минус. Наносила компактную пудру, получилось хорошо. А еще, думаю, ей можно умываться. Наносить на нее гель для умывания.