Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 14:24

700 руб

Девчули, привет!

Настало для меня время получения посылок с aliexpress. Вышивка на пике популярности. Но мне не нравятся "пришитые нашивки", другое дело – вышивка. В основном это цветы, которые китайские умельцы шлепают на всю одежду и аксессуары.

Совершенно случайно набрела на замечательную «шелковую» рубашку с вышивкой на одной стороне. Любовная любовь прям с первого взгляда. С таким же трендом из Китая доставили мне, помимо рубашки, джинсы и сумочку.

Месяц летела и прилетела. Упаковка стандартная, запах отсутствовал. Размерная сетка полностью соответствует, как бонус общительный продавец. Были фирменные бирки, что тоже приятно.

Материал мега приятный к телу, тонкий и красиво блестит на солнце.

Выглядит дорого, так и не скажешь – 700 рублей. Вышито тоже качественно, без нареканий. Интересно и не банально смотрятся манжеты, подвернутые вверх.

Девочки, цвет бомба, пудровый, нежный, стильный. Огонь!

Ну и минусы, во-первых, пуговицы пришиты на совесть, но неправильно)) Одна сторона была на 3 см короче другой. Пришлось вспомнить былые времена и найти в закромах нитки и иголку. 15 минут и все на месте.

Во-вторых, на ткани остаются следы от любой жидкости, даже от чистейшей воды! Этот факт подпортил впечатление от покупки. Так что, выбор за вами)

Спасибо за внимание!

P.S. сейчас у продавца нет скидки, но очень часто бывает. ССЫЛКА

Достоинства
  • Качество
  • Цвет
Tasha_Novaрекомендует
03.06.2017
Интересная, но ткань-явно не моё
03.06.2017
следы от воды - беда атласных тканей. У меня есть такое капризное платье, ношу его очень редко.
03.06.2017
Внешне симпатичная! Не парит она в носке?
03.06.2017
Нет,вполне комфортная. Но в жару носить точно не советую.
выглядит очень круто, я вот люблю такие вещи, прям вообще огонь Star