Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 18:27

Разочарованная своей последней приобретённой палеткой теней я бросилась шерстить ИМ ЛЭтуаль в поисках антистресса:) И наткнулась я как раз на эти самые тени! Судя по надписи EXCLUZIVE - это новинка, лишь недавно появившаяся в продаже. Ну в таком случае понятно, почему так мало о неё мнений...

С брэндом MISSLYN я начала знакомиться именно благодаря этим теням и уже приглянулось мне парочка и других штучек:) МиссЛин можно назвать одной из самых бюджетных в наше время марок, при этом качество по большому то счёту, вполне достойное!!

№48
Пришла ко мне вот такая штучка, маленький квадратик однотонных теней. Немного расстроилась...на фото ведь оттенки были изображены в виде треугольничков и давали иллюзию нескольких цветов в одной лунке. Ан нет.. тени одноцветные, и эту самую иллюзию давала лишь фольга, которой собственно и были защищены тени.

Цена по скидке - 181 рэ.

Вес - 1,5 грамм

• Исключительно стойкие однотонные тени дарят глазам сияние
• Оптимальная пигментация и прекрасное окрашивание
• Широкий выбор оттенков позволяет создавать бесконечные комбинации

В линейке представлено 8 совершенно различных оттенков , я же выбрала для себя привычный коричневый.

Тени достаточно насыщенные и отлично пигментированны, свотч на пальчике в одно касание это только подтверждает. Очень шелковистая структура, хороший насыщенный цвет. Тени перламутровые (жаль не матовые конечно)

На веки ложатся идеально!! Своему макияжу я не изменяю уже пару лет куда бы я ни пошла: чёрный карандаш по водной линии верхнего века и небольшая стрелочка на внешних уголках глаз, поверх капелька чёрных теней и растушевка, затем основной цвет уже на всём веке.

В однотонности я хоть немного и огорчилась, но за качество теней я готова простить и это:) потому что мой макияж потребовал ещё меньше времени, чем обычно!Smile

MISSLYN отлично сроднились с посторонними чёрными тенями (пусть даже их немного), ровно легли на веки в полную силу своего пигмента.

Оттенок то что мне было нужно - не совсем тёмный, способен "сдружиться" с посторонними тенями. Сами тени не образовывают полос при наложении, не собираются, не скатываются, придают начальный объём и выразительность взгляду (а тушь уже завершает дело).

Кстати о туши, на правом глазике она есть, на левом - нет.

с тушью
без туши

Можно назвать эти тени универсальными в плане их носки - в любую погоду (а сейчас снег, метели), в плане оттенка - тут сложнее... Из-за довольно сильного пигмента тени сложно нанести в недостатке. Поэтому скорей всего они подойдут лишь для уверенного макияжа, хотя для меня это самый обычный день (другие варианты никак! пробовали-знаем!!!).

В зависимости от света оттенок может казаться элементарно коричневым с шиммером, или же более тёмным, сливаясь с чёрной стрелочкой.

Но в любом случае будет понятно что это за реальный цвет и на что стоит ориентироваться при их покупке - красивый хорошо пигментированные тени с заметным сиянием и идеальным бюджетным дополнением к каждому арсеналу косметики.

Ошибка, которую я больше в жизни не повторю!!!

С моей стороны было опрометчиво нанести пусть даже капельку этих теней на внешний уголок нижнего века - растушевать эту полосу оказалось нереально!!! Поэтому несколько фото выше вполне могут показаться уж слишком "боевыми". Для выделения глаз достаточно будет одной лишь туши.

Пигмент.

Уже в третий и четвёртый раз скажу - крепкий и насыщенный. Набрав на аппликатор некоторое количество теней их хватит, чтобы покрыть всё веко, и не стоит снова окунать спонж в тенницу:)

Стойкость

очень даже. Через 9 часов после завершения макияжа тени глазки остались такими же наполненными и выразительными, опять же ни скатывания, ни исчезновения теней с век не наблюдается. Не собираются в полоску на линии с неподвижным веком. Несмотря на свой перламутр не осыпаются.

Вполне можно назвать это самыми крепкими тенями в моём небольшом арсенале.

Растушевка.

С эти могут возникнуть проблемы. Собственно, у меня они и возникли! Действительно крепкий пигмент практически не позволили сделать более пушистую стрелочку на внешнем уголке глаз. Поэтому в районе неподвижного века я стараюсь касаться век спонжем аппликатора максимально легко, как веером вверх или в сторону внешнего уголка глаз. Так что стоит быть осторожным в нанесении, иначе излишки придётся убирать влажной ватной палочкой.

Комфортный и лёгкий макияж если только не переусердствовать и не наносить тени на нижнее веко.

Любимый оттенок теперь в перламутровом исполнении в моей коллекции. Я довольна!!Smile За обидевшую меня палетку Фаберлик я отомстила, при чём потратилась в разы меньше:) Smile

Спасибо за Ваше внимание! Удачи в выборе!Smile))!!

Достоинства
  • Качество и цена
  • Стойкость
volčicaрекомендует
21.12.2016