Пуходерка True Touch Перчатка пуходёрка для вычёсывания шерсти - отзывы

Тип товаров: Пуходерка
Бренд: True Touch

• 01.10.2021
    Иногда уход хза нашим мохнатым другом становится целой проблемой из-за его характера или наших упущений в воспитании. Так как он у нас обладатель длинной, пышной шерсти, в период линьки бывает просто не выносимо много шерсти. Как правило, она везде, на ковре, на мебели, на одежде.
  • 31.08.2021
    У меня лайка, поэтому шерсти у нас всегда достаточно. Расчёски и т.п. она терпеть не может: либо убегает подальше, либо пытается вырвать из рук. Поэтому пришлось искать другой вариант вычёсывания шерсти. Эту перчатку я увидела в интернет-магазине и решила попробовать.
  • Купила пухадерку на садоводе через интернет за 100 руб,для кота. Вычесывать ей хорошо шерсть. А главное не ранит кожу. Мне кажется мой кот доволен, ведёт спокойно себя, видимо ему нравится процесс вычесывания.. Уже 2й год пользуюсь. Шерсть вытаскивать легко, нет никаких трудностей . Мыть её удобно.
  • 02.10.2021
    Купила пуходерку по весне когда у щенка началась линька. Шерсть у нас большая и остается на паласе, мебели. С помощью пуходерки не только удаляю лишнюю шерсть с собаки, но и убираю с мебели. Вычесывает очень хорошо, даже орепьи с помощью нее удаляли и выстригать не пришлось.
  • 18.09.2018 - 08:37
    КотЭ одобряет!!! Нет, серьезно, моя кошка ненавидит почесушки и обнимашки, но эта перчатка изменила ВСЕ!!!
    Всем привет!)   Когда в доме есть животное, то оно линяет. Не берем в расчет попугаев, хотя может зря…???))) А вот кошки и собаки, те еще рассадники шерсти.     Размер: 23,5 x 17 см. Артикул: 11572   У меня есть кошка, ей уже 9 лет.
  • 25.05.2021 - 13:34
    Намного удобнее обычной щетки, котика можно гладить и одновременно вычесывать. Котик пока в шоке))
    В нашей семье случилось счастье - у нас появился котенок. Родителей котенка мы не знаем, поэтому предположить, каким котенок вырастет котом, довольно сложно. Но пока он был мелким, по шерстке можно было сказать, что котик ожидается средней пушистости, и уж точно без шикардосного хвоста.
  • 31.10.2013 - 10:50
    Необходимая вещь для "кошатников"
    Сколько я помню, у меня всегда были кошки. И когда я была маленькая, и сейчас. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что пуходёрка - это незаменимая вещь для любителя кошек (если только ваша кошка не породы сфинксов) Моей пуходёрке лет шесть - это точно.
  • 09.07.2019 - 11:58
    Перчатка-чесалка Deshedding для пушистых хвостиков - вещь 3 в 1: вычесывает лишнюю шерсть, делает массаж и служит игрушкой 🐱
    Отзыв для владельцев пушистых хвостов Об этом девайсе я узнала от одного ютуб-блогера - владельца чудесного британца. Тут же побежала в интернет, поиски вывели меня на ebay. И вот уже несколько месяцев я радостно чешу свое Пупсейшество, не зная хлопот и забот.
  • 04.02.2019 - 14:22
    Красивая варежка для любимого кота
    Вот и вырос наш Персик. Стал огромным пушистым котом. Каждый день приходилось расчесывать его разными чесалками, но при этом шерсть летела в разные стороны. Надо что-то делать! Как всегда, обратилась в свой любимый интернет-магазин Wildberries и нашла вот такую варежку.
  • 29.03.2021 - 17:23
    Весна, линяют все! 🥱А моя Лунявая Луна🌝 оценила перчатку для шевелюры😺
    Добрый день, друзья! Так давно меня не видно было тут, что забыла уже как вставить картинку в текст))) спасибо редактор irecommend подсказал. Весна стучится в двери, птички вон за окном поют трельные трели, а шерсть кошачья летит как дымные клубочки по полу.
  • 21.06.2021 - 22:42
    Массажная перчатка для вычесывания шерсти: что лучше фурминатор или перчатка? Выбор моей кошки))
    Всем привет! Любителям пушистиков посвящается данный отзыв т.к. проблема лишней шерсти всегда актуальна. Если не ухаживать своевременно за шерстью питомца, то будьте готовы к приправе в своей еде, к мохнатым вещам, к летающим клубочкам по полу и т.д.
  • 26.07.2021 - 11:19
    Перчатки для груминга 🧤 Woof- еда без шерсти, кошка без колтунов🐱
    Приветствую всех любителей домашних животных! Моё утро начинается не с кофе!)- а с протирания всех поверхностей на кухне Сколько шерсти съедает среднестатистический хозяин кошки?
  • 14.08.2021 - 20:33
    Выручалочка для наших пушистых друзей. Фото котика.
    Доброго времени суток. У меня есть просто прекрасный друг, но вот беда, он по всему дому оставляет за собой следы в виде шерсти. И сам за собой не убирает!
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 21.01.2022 - 14:28
    Шаг 2. Расческа под кодовым словом- Валера. Отлично вычесывает густой подшерсток, а именно у Шатландца. На короткой шерсти эффект незначительный
    Приветствую! Эту расческу посоветовала грумер для Шатландца с густым подшерстком, я сразу же ее заказала. Она обошлась мне в 537 рублей. Ее использую после Стриппинг DeLIGHT двухсторонняя 9+ 19 лезвий . Вообще у нас живет два кота, ещё есть Беспородный с небогатой шевелюрой.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 03.01.2022 - 11:53
    Если кошка слишком жирная - может дойти до того, что ее придется стричь наголо. Один раз в итоге постригли, теперь же будем чаще стирать! :) Как шампунь преобразил Мону Лизу.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об опыте использования шампуня для длинношерстных кошек. У нас как раз для такого шампуня потребитель. Это- Мона Лиза, шотландская длинношерстная вислоухая, отличающаяся повышенной жирностью кожи и ленью в вопросе ухода за собой.
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • Пушистые кошки - прелесть какие лохматики, но сколько сложности с выводом шерсти! Есть хорошая паста с серебром и витаминами
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Это рассказ о хорошей пасте для выведений шерсти у кошек "Cliny 2 в 1 ионы серебра и витамин В5"   Прелестны ли пушистые кошки?
  • 08.12.2021 - 16:43
    Не хотите кастрировать? Ну, ок, посмотрите на фото опухоли молочной железы у кошки. Может хоть это заставит вас сделать правильный выбор. Корю себя, что не кастрировали кошек раньше.
    Всем привет. Умоляю, умоляю вас, кастрируйте своих кошек. Да, это некоторые неудобства, деньги, но это здоровье ваших четвероногих любимцев! Мы не сделали это вовремя и теперь я корю себя, что мои кошки имеют проблемы со здоровьем. ЧТО ТАКОЕ КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 14.12.2021 - 21:11
    Лечим то, не знаем что 😾 Спасибо Отидез за то, что не навредил, но совет применять ОСТОРОЖНО → Можно ли разглядеть под лупой КЛЕЩА
    Когда диагноз неизвестен помогут ли капли Отидез? Наш кот какой-то невезучий, болезни к нему цепляются регулярно. Заметили какое-то почернение в ушах, в одном ухе. Вроде похоже по фото из Гугла на ушного клеща, но кот домашний, никуда не ходит гулять и не ходил никогда.
  • 13.11.2021 - 11:51
    Если бы меня спросили, как выглядит терпение - я бы показала фото нашей кошки
    Мы забрали её котёнком-замарашкой из подъезда. Она сидела носом в угол на одном из этажей и ни от кого ничего не ждала. Она выросла в красивую своенравную кошку Пережила с нами ремонты (причиной которых была и сама, в том числе), переезды и два перелёта. Прожила 11 лет и нам пришлось её усыпить.