Пуловер C&A Pullover Артикул №182096 р.104 - отзывы

Бренд: C&A
Тип одежды: Пуловер

• 13.02.2017
    Доброго дня всем! Это предпоследний из заказанных мною джемперовсвитшотов с новогодней темкой на сайте C&A, взяла хлопковый пуловер со снеговичком, теплых свитеров у нас уже достаточно, размер 104: Рассмотрим подробнее: принт поближе: весь свитерок полностью вязаный, никаких "резиновых" принтов …
  • 29.03.2018 - 15:05
    Новогоднее настроение с котиком от C&A!
    Доброго всем времени суток! Новый Год прошел, а скидки на новогоднюю тематику всегда приходят после(( вот и приходится брать себе обновки заранее)).
  • 02.05.2017 - 11:36
    Пуловер из подростокового раздела подошел на взрослую женщину!
    Доброе утро всем! Я уже имела опыт покупки вещей для себя из подросткового раздела в H&M, покупала раз и в C&A, но на сей раз взяла размер на свой рост 170176 пуловер интересной расцветки бордо, с заниженной линией плеча: Рассмотрим подробнее: мне понравилась расцветка - не однотонная тем и …
  • 30.01.2017 - 13:52
    Тонкая водолазочка с китом
    Много чего поназаказала в декабре своему сыну от немцев C&A на сейчас и на вырост в плане джемперов и кофточек, взяла и водолазку, редко беру их, но на осень решила взять, размер 104: Рассмотрим подробнее: Водолазка из детской линии Palmino, отличная линия, но некоторые вещи бывают маломерят.
  • 06.02.2017 - 10:04
    Маленький джентльмен в смокинге))
    Наконец-таки получила свои заказы с немецкого сайта C&A, который я очень люблю)) расскажу в этом отзыве про детскую одежду: про очень классный лонгслив размера 104: лонгслив с имитацией смокинга Рассмотрим подробнее: поближе рисунок: смотрится весьма реалистично и очень красиво!
  • 06.02.2017 - 09:56
    Надоели мишки-зайки-машинки на джемпере? Купите сыну свитшот байкера))
    Доброго времени суток! А я продолжаю писать о пришедших из Германии вещах с сайта C&A. Сегодня - это теплый свитшот маленького байкера размер 104: Рассмотрим подробнее: принт поближе: с юмором сделан) свитшот с удобными манжетами: состав такой: свитшот тепленький, внутри легкий начесик, на…
  • 10.05.2017 - 11:45
    Подвижные глаза на кепке у забавного монстрика
    Доброго времени суток всем! Скоро перейдем на кепочки, хоть у нас и есть уже с миньонами , но я купила еще одну с монстриком и подвижными глазами в немецком магазине C&A размер 104122: Рассмотрим подробнее: кепка красного цвета, очень яркая и красочная!
  • 26.06.2017 - 17:14
    Мягкий и нежный джемпер в полоску от C&A!
    Доброго времени суток всем! Сегодня рассказать про джемпер от C&A невероятно мягкий и приятный к телу, который можно носить как самостоятельную вещь и с рубашкойблузкой, брала размер XS: Рассмотрим подробнее: джемпер из раздела Yessica: обычно вещи из этого раздела большемерят, я беру XS вместо …
  • 05.03.2019 - 12:47
    Базовый пуловер с удлиненной спинкой за 250 руб.!
    Доброго времени суток всем! Сегодня пишу отзыв на базовую вещь в гардеробе - темно-синий пуловер из немецкого магазина C&A, купленный в размере XS: Рассмотрим подробнее: вещь базовая: расцветок было очень много , я выбрала для разнообразия своего гардероба - темно-синий цвет воротник удобный,…
  • 29.03.2018 - 15:36
    Новогоднее настроение вместе с C&A
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет от меня еще один отзыв на новогоднюю тематику. Почему-то мне понравился такой вот пуловер с пайетками (!) из немецкого магазина C&A в размере XS: Рассмотрим подробнее: пуловер из раздела Canda, по опыту и некоторым отзывам знаю, что данная марка…
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 23.10.2021 - 16:43
    Тёплая толстовка для сына💚
    Всем здравствуйте, кто заглянул почитать мой отзыв   Сегодня расскажу о нашей супер толстовочки от фирмы КотМарКот. Детские вещи беру там уже не в первый раз, качество вещей не сравнимо конечно с рыночными, поэтому вновь и вновь заказываем вещички этой фирмы.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 26.11.2021 - 19:24
    Пуховик или одеяло?.. ВИДЕО. В этом сезоне выбирать не придется. У меня 2 в 1: летящее стеганое пальто от немецкого бренда - главный зимний тренд 2021/2022.
    Приветствую вас! Едва ли можно оспорить тот факт, что пандемия капитально прошлась по нашему мировоззрению. Сначала мы научились держать безопасную дистанцию, затем свели личные встречи к минимуму, а после и вовсе привыкли жить, работать (и даже совершать покупки!) в полной изоляции замкнутых…
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 23.10.2021 - 20:14
    Присборенное черное платье от H&M скроет недостатки и подчеркнет нужные изгибы фигуры))
    Всем добрый вечер! Люблю и обожаю и не устаю петь дифирамбы немецкому магазину H&M! Здесь можно одеть всю семью, что я периодически и делаю)). Качество большинства вещей меня устраивает более чем. Чем больше покупок, тем основательнее начинаешь разбираться, что стоит твоего внимания, а что нет.
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.
  • 01.09.2021 - 12:18
    Первый день осени,готовимся к зиме? Тёплый костюм и Фэмилилук! Повторю ли? Зависит от ЦВЕТА!
    Отзыв спустя зимний сезон активного юзания. Покупка была из серии: карантин...в общество не выбраться, будем покорять природу в стильном комфорте! Подобных спортивных костюмов на Алиэкспрессе в изыбтке, но при ближайших рассмотрениях что-то обязательно не устраивало: в популярном TOPPIES, к…
  • 22.11.2021 - 12:02
    Хорошо отводит влагу и отлично справляется с терморегуляцией.🌡Наши зимние прогулки ещё никогда не были столь комфортны!❄️☃️
    Здравствуйте! Пожалуй, в это время года чаще всего болеют и дети, и взрослые. И причина простуд не только плохая погода или ослабленный иммунитет, а неправильно подобранная одежда. Особенно это касается детей: в морозы, отправляя их на прогулку, мы иногда чересчур их кутаем.