Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:09

Привет! Сегодня я хочу рассказать о всем известных пусетах. Первый раз я их увидела в рекламе в соц.сетях, а после у нашей воспитательницы в детсаду. Сейчас пусеты есть почти у каждой девушки. Я заказывала на Ali.

Заказав одни, я заказала ещё, и ещё...

1. Первые пусеты я покупала здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6624199384.html...
    черные матовые
    черные матовые
    белые матовые
    белые матовые
    Серьги понравились, без брака, доставка составила 26 дней.
  2. Следующие пусеты отсюда http://www.aliexpress.com/snapshot/6634609325.html.... Я заказывала цвет purple, немного отличаются. Красивые серьги, имитация битого стекла, доставка 34 дня.
  3. http://www.aliexpress.com/snapshot/6678562005.html...
    красные матовые
    красные матовые
    бирюзовые матовые
    бирюзовые матовые
    Эти пусеты мне очень понравились, красивый цвет. Доставка ещё больше порадовала 14 дней и трек отслеживался.

Все серьги не тяжелые. Носить комфортно, на ушах не ощущаются. Рекомендую.

Достоинства
  • +большой выбор
  • +недорогие
Недостатки
  • Может попасться брак
Мопсочкарекомендует
27.08.2015
Такие "снеговички" Big smile Вроде давно уже вышла модель, а они по-прежнему популярны Smile
27.08.2015
Я тоже жду свои пусеты Smile
27.08.2015
Мне кажется они ещё долго будут популярны
Они такие милые!
  • 17.10.2014
    Всем привет:) Конечно же многие уже знают и ,хотят знаменитые пусеты, как у Виктори Бони. Лично я вообще узнала о их существовании от мамы и мне стало интересно,как они выглядят. Посмотрела.. Не понравились.
  • 22.07.2015
    Всегда сдерживали вопросы "А дойдет ли все? Все продавцы честные?" и т. д. Настало то время, когда я все-таки решилась, начитавшись многочисленных отзывов о сайте.Могу сказать с уверенностью, заказывайте! Но только в проверенных продавцов с высоким рейтингом и положительными отзывами.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.