Пушер для кутикулы Lady Victory PN-14 - отзывы

• Я, как и многие начинающие лакоманьяки, не могу себя остановить при покупке новых лаков и инструментов для ноготков. Апельсиновой палочки для отодвигания кутикулы мне крайне не хватало, да и раздражало то, что инструмент этот одноразовый.
  • 28.02.2013 - 16:33
    Салонный маникюр у себя дома? + много ФОТО
    Я эту штуку увидела когда единожды пришла к мастеру маникюра )) С тех пор искала ее для себя, т.к. к мастерам мне ходить не хочется и отдавать деньги за то, что я могу сделать и сама. Так вот нашла я этот пушер у фирмы Lady victory и не задумываясь купила.
  • 10.10.2014 - 08:30
    Больше никаких проблем с кутикулой!
    Доброго времени суток! Когда-то давно у меня была ужасная кутикула постоянные заусенцы и иногда даже болячки от этих заусенец, наслаивалась на ногти. Плюс ногти слоились и часто ломались. В один прекрасный день мне это надоело и я взялась за свои ногти.
  • 25.12.2012 - 23:40
    Она супер + фото
    Отличная терка!!! Очень рада что ее приобрела. Я делаю ванночку для ног, держу подольше, что бы кожа хорошо размягчилась. Потом вытираю насухо одну ногу, но кожа все равно остается влажной - вот это нам и нужно. Берете терку и начинаете тереть))) образуется много катышек..
  • 19.09.2015 - 15:31
    Пушер RuNail знает свое дело! Кутикула бессильна перед ним! ++ фото
    Как только принесла из магазина, тут же применила по назначению!!!! Пушер клевый! Отлично справляется со своей работой!!! Лопаточка в меру заточенная, топорик тоже остренький, но не настолько, чтоб поколечиться. В общем, я в восхищении от мого нового пушера!
  • 04.04.2016 - 08:47
    Пушер "то, что надо" + ФОТО
    Всем доброго времени суток! По той технологии , по которой меня учили делать маникюр, Пушер нужен именно с квадратными краями, а не закругленными, в специализированном магазине был только этот.Фирма дешевая, а пушер на удивление стоил дорого, 327 рублей, но выбора не было, я купила, и боялась, что…
  • 14.12.2016 - 15:38
    Надежный помощник для красивого маникюра, должен быть в каждой косметичке)))
    Здравствуйте, я продолжаю Вас знакомить со своими товарами для ногтей. Дошла очередь и до пушера. Пушер незаменимый инструмент для ухода за ноготками, не представляю, как я раньше без него жила), он используется для удаления птеригия с ногтевой пластины и отодвигания кутикулы.
  • 22.08.2014 - 15:44
    Витаминов в масле нет! Но кожа кутикулы довольна.
    В дополнении к основному заказу я выбрала персиковое масло. Заказывала его здесь: [ссылка] Привлёк меня своей формой флакончик, очень люблю такую форму, для меня она самая удобная. Цена всего то 80 рублей с копейками.
  • 01.04.2014 - 21:14
    ♥ Красивый и капризный ♥ Свотчи, фото маникюров ♥ 4 оттенка ♥ Использование для стемпинга ♥
    Доброго времени суток! Лак для ногтей Lady Victory MAGNETIC я покупала по нескольким причинам: из любопытства (т.к. лак недорогой), из-за любви к магнитным лакам и для моих экспериментов со стемпингом (т.к. бытует мнение, что все магнетики подходят для стемпинга).
  • 21.05.2017 - 14:16
    Дёшево и сердито!Или нет?ФОТО+
    Всем привет!Сегодня у нас на обзоре гель-лак "Lady Victory". Гель-лаки отнюдь недешёвые,так что последнее время я в поисках недорогих и качественных гелей и могу сказать,что этот гель-лак достоин внимания!Что же в них хорошего?Сейчас мы это выясним: + ЦЕНА - бюджетная, 70 грн (150 руб),но мне…
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 26.04.2021 - 16:34
    Трусики- подгузники для взрослых всегда выручат в чрезвычайных ситуациях.
    Всем привет! У многих женщин наступает время, когда приходится переходить с обычных повседневок на урологические. Я всю свою жизнь тружусь на нелёгких работах, да и сейчас продолжаю и иногда приходится прибегать к более тяжёлой артиллерии) Как казалось,подгузники -трусики нужны не только детям, но…
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.