Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 20:28

Двадцать лет не меняла смесители и тут, пришлось. Одним махом, сменила для ванной, умывальника и кухни. Все от одного производителя "Touch-Z".

В этом отзыве расскажу про смеситель на кухню Touch-Z Premiera 40 - 008f

К, сожалению, айрекоменд запрещает размещать скриншоты, поэтому, включайте фантазию.

Покупала в интернет магазине и там другой дизайн ручки.

Решила, что менеджеры магазина, ответственные за размещение товара, попутали картинки. Но, поиск в интернете показал, что во многих магазинах, под маркировкой Touch-Z Premiera 40 - 008f стоят аналогичные картинки. А, вот, если в поиске ввести Touch-Z Premiera 35 - 008f , то здесь, у всех продавцов стоит мой смеситель.

К, чему я это. Выбирая именно эту модель, будьте готовы, что дизайн ручки крана будет другой.

Но, бог с ней, с ручкой. Маркировка 35mm и 40mm - это же катриджи, как я понимаю. И однажды их придется менять. Хотелось бы быть уверенной, какой именно катридж на моем смесителе.

В общем, при выборе, имейте в виду, что есть такой момент.

Сам смеситель мне очень понравился. Латунный, на гайке, с высоким поворотным изливом.

Очень гармонично смотрится на моем огромном умывальнике (да, у меня на кухне умывальник). Упаковка порадовала, все аккуратно сложено и запечатано в разные кулечки, мешочки.

Производитель Китай, а, не Украина!

TOUCH-Z Sanitary Ware - современная производственная компания полного цикла, которая включает в себя проектирование, испытания, производство и продажи. Филиалы компании расположены в разных городах Китая. Каждый филиал имеет собственный офис и производственные мощности. Компания специализируется на производстве картриджных, буксовых смесителей и аксессуаров.

Характеристики

• Крепление - Гайка

• Материал - Латунь

• Цвет - Хром
• Гарантия - 1 год

Излив высокий, поворотный, круглый. Ручка - джойстик (Premiera), картридж 40мм. Шланги для соединения гибкие 40см.

Установил мастер минут за 10. Третью неделю не могу им налюбоваться.

Цена бюджетная - от 215 грн. Можно менять, хоть каждые два года;) Шучу!

Пусть исправно работает как можно дольше.

Снимаю звезду за путаницу с маркировкой. Мне, как потребителю это не понравилось.

krasunya1506рекомендует