Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 14:39

Давно я не рассказывала про разные азиатские штучки для лица. Исправляюсь Smile Сегодня речь пойдет о потрясающей маске Nature Republic из новой серии Гавайи.

Конечно сначала эта маска привлекла меня своим восхитительным тропическим оформлением. И уже потом обещаниями производителя. Nature Republic Hawaiian Fresh Mango Pack – это освежающая маска для лица с экстрактом манго, придает коже мягкость и эластичность, увлажняет. Маска содержит еще очень много полезных компонентов, и конечно мне захотелось попробовать это чудо!

Упаковка просто сказка! Тюбик цвета океана, пальмовая ветвь, сочный манго и тропический цветок! Выглядит очень красиво, поднимает настроение) Внутри 120 мл обалденной маски для лица.

Маска полупрозрачного чуть персикового оттенка. Консистенция очень приятная и необычная. Трудно объяснить, не могу подобрать точное определение. Словно джем взбили до нежнейшего воздушного состояния.

Маску очень приятно наносить на лицо! Оставляем на 10-15 минут, смываем и наслаждаемся результатом! Но до этого надо сначала насладить процессом! Потому что это что-то нереальное! Маска приносит такое удовольствие! Аромат невероятный – сочный манго и чувствуется морская нота и еще что-то теплое, чуть сладковатое. В общем, ощущая этот аромат, закрываешь глаза и словно переносишься на солнечный остров! Теплый песок, ласковый океан, множество фруктов и любимый коктейль.

Ощущения невероятные! Самое главное, что после применения кожа так себя и чувствует – отдохнувшей, посвежевшей и увлажненной. В общем, даже не могу объяснить как следует, просто эта маска стала для меня незаменимой и горячо любимой! Она превосходно освежает кожу, делает ее мягкой и гладкой. Очень хорошо увлажняет. Кожа дышит! Сплошное наслаждение, производитель правильно назвал эту серию, словно переносишься на Гавайи, это волшебное воздействие на кожу.

Такая маска выпускается еще и в пробниках, но я рада, что заказала целый тюбик. С удовольствием закажу еще про запас. Я очень люблю маски для лица, все время пробую что-то новое, но от этой отказаться не смогу. Она дарит райское наслаждение! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
06.09.2014
я влюбилась в этот кремик с первого взгляда.
06.09.2014
Вы меня раздразнили этой маской!!!!!!!!
Вау, ты меня заинтересовала маской! Нашла в гавайской серии еще и классную матирующую пудру.Теперь хочу ее и эту маску Big smile
06.09.2014
Очень интересный отзыв, спасибо!
Чудесная масочка!

Скажите, а как часто вы себе делаете маски для лица?
07.09.2014
romashka89 Smile

ЮлияВА она и правда замечательная! Wink

Вредная Анна Анют у этой марки много классных продуктов Smile Скоро расскажу еще и про ночную маску Wink

Medio и Вам спасибо Smile

LinneLee 1 раз в неделю очищающую маску и 1 раз в неделю увлажняющую, питательную или освежающую Smile
10.09.2014
Одна упаковка чего стоит - ну очень летняя! Теперь у меня еще одна хотелка Party
13.09.2014
Не встречала такую Tongue
13.09.2014
волею судеб я было открыла этот отзыв, восхитилась маской, закрыла...и поняла, что не запомнила название))))
и вот случайно опять увидела знакомый коробок...значит, судьба! масочку точно надо найти