Опубликовано 27 Август, 2019 - 08:29

GRAYMELIN Oxygen Bubble Mask Pack
Очень заинтересовал этот продукт, c таким названием: "Пузырьковая кислородная маска". Захотелось попробовать такую в уходе и разобраться для чего она?
До этого у меня были пузырьковые маски, не могу сказать, что они приятно пузырились у меня на лице.
Скорее щекотили, хотелось их поскорее смыть. Поэтому я решила дать еще один шанс пузырикам, да и бренд новаторский, очень современный, молодой!

Когда наконец я получила ее, как и все любознательные, не прочитав описания, либо по просту забыла как ее применять, делала кульбиты! И оставляла на лице пузыриться! Пузырилась хорошо, претензий нет! Но сушила безбожно. Поэтому и пишу отзыв, дабы облегчить чью то участь!
Все оказалось гораздо проще.
Oxygen Bubble Mask Pack- это маска с пузырьковым массажем, которая также является и очищающим средством (в том числе для снятия макияжа, что является приятным бонусом).
Эта маска- пузырьковая форма умывашки. Есть и пенки, и бальмы, и кремы для очищения, вот теперь еще и пузырьковая маска. Она заменяет оба этапа очищения.
Пузырьки O2 будут снабжать кожу кислородом, очищая ее. В маске содержатся различные активные ингредиенты, такие как коэнзим Q10, хороший активный антиэдж компонент, коллаген, витамин Е.
у нее интересный состав:

• зеленый чай
  • корень шлемника байкальского
  • пион
  • белая ива
  • орегано

Она чистит поры и является эксфолиантом ( делает пилинг)

Упаковка:⇢
Бутылочка 200 мл, довольно большая, с дозатором. Это удобно. Я бы не советовала наносить большое колличество средства. Хватает одного нажатия. Маска хорошо распределяется по лицу и пузырится. Я делала ошибку, используя несколько нажатий, мне это сушило кожу. Появлялось чувство стянутости.

Как пользоваться:⇢
Нанести небольшое колличество маски на лицо до образования кислородной пенки в течение 30-40 секунд.
Помассировать все лицо для удаления макияжа или загрязнений, смыть теплой водой остатки.
Она действительно очень хорошо снимает макияж. Можно наносить на сухое лицо, и постепенно она превращается в кислородную пенку.
Для меня такой способ оказался слишком сильнодействующим, я наношу ее на мокрое лицо, она лучше пузырится и более щадящая.
В очищающей маске много активный компонентов. Маска ухаживает, увлажняет и очищает кожу. Очищает она очень хорошо. И вроде, как для всех типов кожи. Но я бы не советовала для людей с чувствительной кожей. По крайней мере на постоянной основе на каждый день. Она немного сушит и стимулирует кожу, а это нежелательно для чувствительной кожи.
Для сухой как у меня кожи, я бы советовала деликатно ее использовать, иначе она точно будет сушить. Деликатно, это наносить тонким слоем и держать не дольше 30-40 секунд, как указано на упаковке.
Тогда будет все хорошо. Для проблемной кожи она подойдет на мой взгляд больше всего. Мне нравится, что маска хорошо удаляет остатки макияжа. Макияж глаз она тоже удаляет хорошо, но мне нравится более деликатный способ удаления туши. На лето очень хорошо подходит для очищения. При каждодневном использовании моя кожа привыкла и больше не появляется ощущения сухости. Так что рекомендую!

Достоинства
  • Быстрое и эффективное очищение
  • Хорошо удаляет макияж
  • Хорошо удаляет остатки макияжа
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
kosmetika_dlja_vsehрекомендует
27.10.2019
Как я люблю ваши отзывы! И подробный текст, и красивые фотографии!