Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 12:31

Фильм заинтересовал своим названием, так как сразу становится понятным, что лента будет с черным юмором.

Сюжетная линия:

Ричард явно ошибся в выборе профессии, он решил торговать недвижимостью, однако не учел своей патологической честности. Согласитесь продать что то при этом рассказав о всех недостатках объекта довольно таки сложно, так что дела у молодого риелтора идут не важно. Однажды ему на глаза попадается выгодное предложение о продаже дома. Он быстро понимает, что если сам его купит, то сможет чуть позже продать его с огромной выгодой, даже если будут рассказывать обо всех его недостатках. Быстренько завершив сделку парень решил осмотреть свои новые владения более тщательно и только тогда он понял с чем была связана столь низкая цена. Дом оказался сквозь пропитан всякой паранормальщиной.

Я люблю комедийные ужасы, и всегда такие фильмы смотрю с удовольствием, но не в данном случае.

Данная "комедия" оказалась довольно провальной, как говорят многие кинолюбители "шлаком".

Что касаемо сюжета, его как такового не было, и смотреть было совершенно безынтересно. Я смотрела первые полчаса, а потом просто слушала данное кино на фоне. Кстати развязка получилась нелогичной и странной, такое впечатление, что осталась недосказанность, и создатели хотели выпустить вторую часть.

Если говорить о юморе, то смешных очень моментов мало, есть несколько, но их можно пересчитать на пальцах одной руки. В основном это были плоские шутки, и на черную комедию фильм меньше всего был похож.

Актерская игра бездарна, сплошные кривлянья и дурачества, не удивительно, что в такой картине нет знаменитостей.

Видимо бюджет у ленты не слишком большой, так как визуальная часть оставляет желать лучшего.

Спецэффекты, в данном случае призраки, смотрятся неуместно, и если учитывать как шагнул в прогресс в кинематографе, можно было бы сделать привидений более "реалистичными".

Смотреть фильм я однозначно не рекомендую, так как свое свободное время можно потратить на что - то более увлекательное.

Недостатки
  • Абсурдный сюжет
  • Актеры
  • Юмор
tanya-smetankaне рекомендует
01.12.2017
Хороший фильм сейчас, вообще редкость Puzzled
01.12.2017
Да, как-то совсем не возникло желания смотреть такой фильм(
01.12.2017
Я тоже люблю черный юмор, но этот фильм явно не дотягивает до "нормального" Exclamation Mark