Пылесос с циклонным фильтром Samsung VCJG24LV - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Samsung

• 05.04.2018 - 19:46
    Лучший пылесос в своём ценовом сегменте. Циклон, турбина anti-tangle, система фильтрации. + апдейт через 3 года
    С покупкой пылесоса мы оттягивали до последнего. Пока квартира маленькая, а коленные чашечки ещё не трещат, обходились ручной уборкой.Но вот момент настал. Да, затрещали)) Но и ещё мы купили столы из древнего дерева, все в трещинах, для которых пылесос просто необходим, чтобы они не заросли пылью.
  • 30.11.2014 - 16:52
    "после сборки обработать напильником")) не рекомендую
    Меня удивляют хорошие отзывы на этот пылесос. Считаю, что в нем больше минусов, чем плюсов. До этого пользовалась делонжи и профессиональным пылесосом для клининговых компаний, а ещё раньше советским тайфуном и все они были гораздо лучше этого пылесоса.   Минусы: Во-первых он маломощный!
  • 23.07.2012 - 11:27
    Буду возвращать (Фото)
    Изготовлен в Корее. Цена 2800р.Плюсы: 1.На половинной мощности довольно тихий и хорошо собирает мусор и пыль.2.После 3х уборок в мешке ни соринки всё собрал циклон.3.Два положения для хранения: горизонтальное (в нем пылесос можно перемещать на колесах) и вертикальное (только стоит).4.У меня со…
  • 26.04.2018 - 15:56
    5000 руб. выброшены на ветер, никогда бы не подумала, что Samsung может сделать такую гадость.+7 фотографий
    Здравствуйте, это мой первый гневный отзыв . Я никогда не могла подумать, что он будет о продукте такой известной и хорошей фирмы как Samsung . Начну с начала. Наш старый пылесос уже совсем "приболел" и нужно было покупать новый.
  • 15.09.2018 - 21:28
    Особенности эксплуатации данной модели .
    Хочу рассказать об эксплуатации пылесоса Samsung SC 8853 , которым пользуюсь уже 5 лет. Пылесос предназначен для сухой уборки. Вот такой у него внешний вид спереди и сзади: Пылесос имеет циклонный фильтр ( пластиковый контейнер внутри пылесоса) на 2 литра: Схема разборки сборки имеется: Очистка…
  • 21.01.2017 - 13:10
    Проработал ровно 3 года 1 мес. "Тест- драйв"все плюсы и минусы.
    Пишу отзыв, так сказать, постфактум. Пылесос уже 3 года как сгорел и сейчас пользуюсь его обновленной версией 4326 . Так получилось, что пылесосим очень много. Пылесос работает на износ по два три раза в день. Этот проработал достаточно долго.
  • 15.04.2018 - 08:05
    Неплохой пылесос за свои деньги!!! Более 7 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Знакомьтесь с моим старичком! Данный пылесос служит нам уже более 7 лет!! У него удобный циклонный фильтр, который легко опустошать и мыть! Кнопок не так уж и много. Моя бабушка говорит, чем меньше кнопок, тем лучше) Мощность пылесоса равна 1800 ВТ.
  • 17.03.2012 - 08:06
    Пылесос доставляющий одни неудобства
    Пылесос произведенный в Кореи под самым известным брендом торговой марки SAMSUNG я приобрел в ТРК «Три Кота» в отделе «Мир пылесосов» . Эх, если бы я только знал, что за дрянь покупаю, никогда бы не купил этот «пылеговносос» - SAMSUNG SC4352 , и уж точно бы не слушал продавцов-консультантов -…
  • 05.01.2015 - 22:09
    Это настоящий пылиСОС..SAMSUNG SC8852..в красном цвете...ну очень много фото
    Хочется оставить свой отзыв о пылесосе SAMSUNG SC8852. Данная модель служит нашей маленькой семье верой и правдой уже около двух лет. На тот момент главными критериями при выборе были мощность(не менее 2000 Вт), цена (не более 6000 рублей), контейнер для пыли, наличие щетки для сбора шерсти…
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 13.12.2020 - 19:48
    После старого Самсунга новенький bosch перевел меня просто восторг. Тихая работа, отличная собираемость и регулировка мощности
    Добрый день!   Я люблю когда в доме чисто, но в то же время люблю, когда тепло. Поэтому на полу у меня постелены ковры. Естественно за ними нужен и хороший уход. Пылесос у нас был достаточно старенький, меня он не устраивал, конечно хотелось бы что-то более современное и мощное.
  • 🌟Красивый🌟неповоротливый, плохососущий пылесос!😀....
    Купила этот пылесос 7 лет назад после ремонта.Сколько стоил точно не помню...с большой скидкой..5000р. Прежний пережл ремонт и был уже некрасивый и смена, покупка мешков доставляла неудобства. Решила, что безмешковый круче, высыпал мусор и все! Нифига!!!!!
  • 23.12.2020 - 08:59
    "Завёл кота.. Шерсти от него, капец!" - "Это ты еще с девушкой не жил!" 😁 У моего мужа есть и плюшевый кот, и жена с косой до пояса. Поэтому без хорошего пылесоса никак.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом предмете бытовой техники, из всех, что имеются у нас дома.   Что, если бы вам однажды сказали, что существует пылесос, с помощью которого вам придется реже вытирать пыль?
  • 07.12.2020 - 18:44
    Знаете где надо проводить тест-драйвы пылесосам? В таком зоопарке, как мой дом) И Polaris PVC 2003RI прошел его на троекратное "ура". Фото треша и видео процесса прилагается)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв о пылесосе будет репортажем из квартиры, где проживают немного людей, но много зверей. Три собаки и, самое главное, две малюсенькие крысы умудряются наводить бардак просто с феерической скоростью!
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 21.12.2020 - 14:04
    Пылесос недорогой, но хороший: стильный графитово-бордовый StarWind SCM4410 очень порадовал! Уборка трёхкомнатной квартиры на одном дыхании!
    Привет всем читающим меня! О новом пылесосе я мечтала давно. Старый работал исправно, даже в ремонте ни разу не был, но за 20 лет службы устарел как минимум визуально, да и вставные мешки для мусора сложно найти подходящие.
  • 14.12.2020 - 08:51
    Бюджетный телевизор Самсунг 24 дюйма, модель с функцией монитора Smart TV Full HD → идеальный вариант для кухни, все плюсы и минусы Samsung T24H390SIX
    Привет всем!   Почти вся техника в нашем доме либо от Samsung, либо от Bosch и когда мы выбирали телевизор на кухню, даже не раздумывали на счет бренда, решено было брать Самсунг.
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.