Опубликовано 25 Май, 2015 - 23:02

Почти каждые выходные я выбираюсь за город, при этом мне нужно иметь с собой что-то попить. Модненькая my bottle не подошла мне по основному параметру: в ней нельзя хранить горячее содержимое. Выбор мой пал на термос, и я нашла один миленький на али, с надписью Life is beautiful.

Правда, продавец прислал не с тем изображением, которое было нужно, но самим товаром я всё равно довольна. Это удобная бутылочка из нержавеющей стали, которая долго хранит тепло, а сама при этом не нагревается. Она плотно закрывается на крышку, не проливая ни капельки в моём рюкзаке!

Ради интереса провела эксперимент. В полночь налила в термос кипяток, в 12:ОО вода была ещё тёплой, и в 15:ОО почти полностью остыла. То есть термос держит температуру огромное количество времени. Правда, мне достаточно всего 4-5 часов. :3

Стенки термоса двойные, между ними вакуумное пространство. Из-за этого в термос помещается немного меньше жидкости, чем кажется на первый взгляд.

У меня модель на 35О мл, а ещё продаются такие же термосы, но объёмом 26О мл. Кому-то может показаться неудобным отсутствие у этого термоса стаканчика в крышке, но я, изучив "рынок", могу вас заверить: термосы с такими же изображениями выпускаются так же и с глубокими крышками в виде стаканчиков. Просто я в этом "бонусе" не нуждаюсь, и мне удобно пить прямо из бутылочки. На горлышке по краю расположена резинка, которая не нагревается от горячих напитков, и это не причиняет никакого дискомфорта при питье. К тому же крышка-кружка занимает больше места в сумке, чем простая плоская крышка, как у меня.

Маленький-маленький минус: за всё время пользования (~2 месяца) на одном месте у надписи произошёл скол краски, но в остальном принт держится крепко. В других местах не обдирался и при мытье не смазывается.

Термосы этой модели к покупке определённо советую, если вам так же, как и мне, нравится попивать тёплый чай в путешествиях. :з

torimoriрекомендует
чудесный Love а можно ссылочку на товар?Smile
есть тамблер, но хотелось бы термос, а то чай холодным не пьется)
25.05.2015
Какой милый термос! Party Абсолютно согласна с названием отзыва. Smile
Очень милый, хоть и маленький Smile
26.05.2015
интересно смотрится. а можно ссылочку...
Обожаю походы Smile Мне нужно, был бы только еще побольше Smile
26.05.2015
Всем попросившим ссылку в лс отправлю. Smile
26.05.2015
можно и мне ссылочку на это очарование? давно грежу приобрести нечто подобное Wink
29.05.2015
Очень милый! *_* теперь думаю о его приобретении))
05.08.2015
И мне ссылочку, пожалуйста!))
11.05.2018
Такой хорошенький!