Опубликовано 2 Август, 2013 - 17:18

Книгу купил мой муж для себя, но как-то незаметно она перекочевала в мои руки и я довольна – замечательный девайс!

Я имела возможность протестировать разные книги TFT и E-ink и могу уверенно сказать, что последний формат идеален. Да, книги с электронными чернилами работают медленнее и ими не воспользуешься в темноте, но комфорт глаз стоит того.

Книги с экраном E-ink стоят дороже, чем TFT, однако данная модель часто продается по акциям, да и в целом редко где стоит дороже 2000р – одно из самых выгодных предложений рынка.

Теперь об использовании: книга работает не быстро, к этому нужно привыкнуть, экран очень качественный текст и даже изображения грузятся с потрясающей четкостью, зарядку держит очень долго (до суток в режиме работы), заряжается довольно быстро.

Маленький формат устройства сначала смутил, но позже я поняла, что это преимущество – не занимает много место в сумочке, удобно читать в метро, малое количество выведенного на экран проще воспринимается глазом.

Книга изготовлена из качественных материалов, спустя год после использования внешний вид существенно не изменился, книгу несколько раз роняли, но она пережила все стоически.

Я очень довольна данным устройством это идеальная бюджетная читалка, обратите внимание на данную модель при выборе электронной книги для себя или близких.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву. Хорошего дня=)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный объём памяти
  • Компактный размер
  • Комфорт для глаз
Kardigannaрекомендует