Опубликовано 13 Март, 2017 - 10:49

Современная техника работает с помощью HDMI кабелей (грубо говоря, конечно), так что без них вообще никуда. Без них не подключить приставку Xbox к плазме (можно колокольчиками, но качество изображения тогда заставит рыдать). Без них не подключить нормальный монитор к системному блоку и так далее.

Дома всегда должно быть хотя бы два-три HDMI кабеля разной длины. В каких то случаях может потребоваться 5-10 метровый, в других 2-ух, в третьих достаточно самого короткого. Я себе в Китае на AliExpress заказал самый короткий, метровый кабель Suntaiho 9FT 1M,2M,3M,5M,10M High speed Gold Plated Plug Male-Male HDMI Cable 1.4 Version w Nylon net 1080p 3D for HDTV XBOX PS3 за 100 рублей (+кэшбэк).

Кабель пришел за пару недель и я, если честно, не верил, что такой дешевый кабель вообще способен функционировать. Но я ошибался. Кабель действительно отлично работает. Никаких проблем с передачей изображения и звука не возникало ни разу.

Пользуюсь этим кабелем, чтобы подключить свой ноутбук к плазме - смотрим фильмы весом по 20-30 Гб (нет таких флешек дома, чтобы можно было на них скинуть).

Качество отличное, цена отличная. Внешний вид не очень и смущает отсутствие золотого напыления на штекерах, но это уже придирки. Рекомендую.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • В принципе нет
Kosmonaut Mishaрекомендует