Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 17:15

несколько раз

Заказывала на джуме подобные маски, которые приходят как пробник, а тут увидела в Галамарте целый тюбик, решила взять. Тюбик 100 мл стоил 119 рублей, искала потом маску на джуме (именно эту) не нашла. Запах приятный. Намазывается легко, но склеивает пальцы. Уберите с лица все волосы! Даже если один волосок попадет, будет очень больно снимать! Предварительно распарьте лицо, раскройте поры. Держать маску надо полчаса. Пока не затвердеет. Маска обладает "прохлаждающим" эффектом. Я нанасила только на Т-зону, не на все лицо.

Что нам обещает производитель? Глубокое удаление чёрных точек и мертвых клеток. Мертвые клетки удаляет 100%. Когда отрывала её, мне показалось, что я скальп с себя сниму. Чёрные точки - небольшой эффект есть, но не так что б прям "вау". Самые крупные "толстые" части маски-плёнки я оторвала, а мелкие остатки смыла водой. Снимается легко, но больно. Чёрные точки все равно остаются, вытягиваются самые жирные. Мелкие остаются.

После маски кожа выглядит свежее, поры сужает. За свои деньги хорошая, но "вау" эффета нет.

Достоинства
  • * невысокая стоимость
  • Бодрит, охлаждает
  • Отлично убирает мертвые слои кожи
ЕлисаДемидрекомендует