Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:46

Купил данный навигатор - Prestigio 5300bt - полгода назад за 2700 рублей.

Главные критерии выбора - навигационная система Navitel, большой дисплей, марка продукта (есть несколько девайсов этого бренда - всеми доволен). Дополнительными полезными "плюшками" стали наличие блютуса и чехол в комплекте - очень хороший,кстати.

По внешнему виду по сути не отличается от большинства моделей других марок, разве что красивое название марки и фирменный логотип Prestigio. Глянцевый.

После покупки, сразу же обновил интерфейс и карты до последней версии с оффсайта системы.

Особых нареканий по работе не было, разве что несколько раз направлял по не совсем быстрым и простым маршрутам, но это претензии к Навителу, сама по себе "железка" работает как надо.

Из недостатков можно выделить не самый шустрый процессор - частота 468 МГц (что не критично, да и не так уж и важно) и механизм крепления к стеклу авто - немного хлиповатенький.

Свою твердую четверку навигатор заслуживает. "Рабочая лошадка")

Mr.Smithрекомендует
  • 14.06.2012
    Решила сделать подарок мужу на 23 февраля год назад,по скольку сама я в таких вещах не разбираюсь,пришлось положиться на совет консультанта в магазине.Прибор очень достойный,маршрут прокладывает быстро,спутники тоже находит без проблем,единственный минус,карта Навител была старая,пришлось сразу её…
  • 09.09.2013
    Очень удобный навегатор компактенн проктичен прост в обращении.Использую я и зять .И очень довольны.Советую всем друзьям родствиникам уже многие приобрели по маему совету .