Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 11:07

Приветствую вас дорогие читатели, сегодня я решила написать отзыв о бюджетной модели электрического чайника от фирмы "Atlanta" модель Vital.

Так как летом мы часто бываем в гараже, то без электрического чайника там делать нечего) Мы с супругом любители попить кофе на свежем воздухе Smile

Чайник ATLANTA Vital

Чтобы не было жалко убивать технику, решили на семейном совете купить эконом вариант. Первый на глаза попался именно этот электрический чайник, по очень заманчивой цене.

Цена - 700 р.

Объем - 1,8 л.

Корпус - пластик.

Цвет - голубой.

Место покупки - ИМ "Озон".

Чайник прибыл из ИМ"ОЗОН" за сутки. Коробка была слегка порвана, но сам чайник был цел и не вредим, по крайней мере внешних дефектов не было обнаружено.

Чайник ATLANTA Vital

К моему удивлению после вскрытия из коробке НЕ несло ядовитым ароматом пластика, хотя я ожидала, что мой нос его учует. Считаю это большим плюсом, так как большинство чайников из пластика в эконом варианте грешат этим.

Для ввода в эксплуатацию чайника я просто вскипятив воду в нем, без лишнего геморроя по убиванию аромата химозы.

Корпус чайника внутри метал, снаружи пластик. Крышка открывается легко, но порой не фиксируется и падает в самый неожиданный момент (наливание воды).

Кнопка включения расположена на ручке в верху. После чайника от "polaris" не могла привыкнуть и искала кнопку внизу. Laughing out loud

Так же на корпуске чайника есть лампочка индикатор, которая горит во время работы.

Чайник ATLANTA Vital

Нагрев воды в чайнике быстрый, так как мощность у него 1800 Ват.

Нагревательный элемент закрытого типа.

Чайник ATLANTA Vital

Так же в чайнике стоит защита от перегрева, он автоматически выключается, если вы забыли залить воду в него.

Теперь перейдем к существенным минусам.

После 5 дней эксплуатации, мной было замечено, что вода из чайника просачивается рядом с ручкой. Она не течет ручьем, но момент не очень приятный.

Да и опережу вас, если вы задались вопросом:

- Почему бы не вернуть его?

- Чайник вернуть мы уже не смогли, так как коробку утилизировали.

Да и ладно, самое главное он воду греет, что еще можно было ожидать от эконом варианта.

Чайник ATLANTA Vital

Второй неприятный момент, который иногда выбешивает.

Крышка чайника порой плохо фиксируется и может захлопнутся в самый неудачный момент, к примеру во время когда вы наливаете воду.

В общем то это все, что хотелось рассказать вам об этой модели электрического чайника.

Надеюсь вы найдете полезную информацию и сделаете соответствующие выводы прежде чем купить его.

До скорых встреч!

PS: Ну а если вы в поисках стильного, изящного электрического чайника, то советую вам присмотреться к этой МОДЕЛИ. Я им довольна на все 100%.

Достоинства
brusenetskayaне рекомендует