Опубликовано 11 Август, 2020 - 07:40

несколько раз
    8.87$

Заказала я данный аккумулятор с расчетом на случай, когда забыла зарядить. Искала не большой по размеру и объему, что бы на раз. Вроде нашла, заказала. Отправили быстро, пришел быстро. Забрала.

Первое, что не понравилось, то что он не тонкий, а на фото продавца он был не толще телефона, так же и не такой маленький в размерах как на фото продавца, ну или там рука гиганта была, но тут моя вина, надо было линейку взять и посмотреть какой он будет. Сначала я не поняла как его включить, потом увидела сбоку кнопочку.

Первый раз он показал 70%, выключила и зарядила до 100%, и всё. Больше я не видела 100%, максимум 99%.

Шнур короткий и из-за перегиба перестал работать на 3 раз, пользовалась от телефона.

Отображается количество заряда и действие in / out

Есть фонарь, вот только зачем не понятно. Имеется 2 выхода, но с его мощностью они не нужны.

А теперь о самом главном, после первой зарядки телефона, аккумулятор стал заряжаться только до 99%, а после 4 зарядки стал отдавать заряд с интенсивностью 1% в 1 секунду, а телефон в это время заряжался только на 1%.

Вот и вся моя не долгая история с этим товаром. Может мне не повезло, но деньги никто не вернет, да и настроение тоже.

Недостатки
  • В комплекте короткий шнур
  • Сломался после первого раза
Лен'точкане рекомендует