Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 22:14

Подарила радиоуправляемый самолет, купленный на сайте [ссылка], мальчику 10 лет, столько радости было в его глазах. Уверена, что радиоуправляемая модель небольшого самолета - просто идеальный и один из самых лучших подарков для мальчиков.

К самолету нет абсолютно никаких претензий. Учитывая то, сколько он стоит, можно закрыть глаза на многие его недостатки. Но самое главное в данном самолете - что он просто работает. По качеству самолетик неплохой. Работает от батареек. Но я не советую покупать батарейки каждый раз, это дорого обойдется. Лучше в таком же китайском интернет магазине купить аккумуляторы и специальную зарядку для них, и по мере разрядки заряжать.

Радиоуправляемый самолет пришел достаточно быстро, обычной почтой России. Нужно было прийти и получить заказ на почте. Доставка одного самолета оказалась абсолютно бесплатной, но я выбирала в вариантах доставки самую обычную доставку обычной почтой без номера отслеживания.

Варианты оплаты также оказались для меня удобными - есть и paypal, и webmoney. В общем, ни одного недостатка назвать я не могу!

Достоинства
  • Интересный
  • Качественный
  • Недорогой
elena21рекомендует